Многие голливудские знаменитости кроме успешной творческой карьеры активно снимаются для глянцевых журналов и принимают участие в рекламе одежды или аксессуаров именитых брендов. На днях всемирно известная барбадосская певица и актриса Рианна, исполнительница нашумевших хитов “Umbrella” и “Diamonds” поразила своих поклонников откровенным нарядом.

Певица Рианна снялась в откровенном нижнем белье, фото: Инстаграм

31-летняя певица приняла участие в откровенной фотосессии для рекламы нижнего белья. Яркие снимки с участием певицы появились на странице в Instagram Rihanna Diary.

Поклонники в восторге не только от необычного голоса певицы, но и от ее модных нарядов. Многие вообще считают Рианну иконой стиля. Не удивительно, что певица решила заняться своим бизнесом и создала для женщин эксклюзивное нижнее белье собственного дизайна.

Певица Рианна, фото: Инстаграм

На снимках Рианна позирует в одном из сексуальных комплектов, который идеально подчеркивает ее шикарную фигуру.

На одном из снимков Рианна позирует лежа. На ней видно красный откровенный комплект нижнего белья. Также певица надела чулки в сеточку и туфли на высоком каблуке. Фотосессия происходит в спальне, а позирует певица на надувном диване.

На втором же снимке Рианна уже снялась в полный рост. На ней все тот же комплект нижнего белья. В объектив камеры попала татуировка на теле известной исполнительницы. Образ дополнил пуховик красного цвета, который певица накинула на себя.

View this post on Instagram

#SAVAGEx by #Rihanna ❤️🔥

A post shared by ЯӀΗΑИИꓯ Diary Official (@rihannadiary) on

Презентация коллекции нижнего белья состоялась накануне Дня всех влюбленных. Скорее всего, выбор цвета тоже не был случайным, ведь цвет этого праздника красный. Известно, что коллекция была создана совместно с дизайнером Адамом Селманом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова может составить конкуренцию Рианне по части откровенных нарядов. Певица представила свою коллекцию сексуальных чулочных изделий. Кто, как не Оля Полякова с ее длинными ногами мог выпустить такую необычную коллекцию?

Также "Стена" писала, что украинская певица и модель Даша Астафьева снова порадовала поклонников откровенным образом.