Нередко происходит так, что умирают кумиры десятков тысяч людей. Разумеется, смерть того, кто восхищает массы, может очень сильно расстроить общественность. Так, стало известно, что в Соединенных Штатах Америки умерла восходящая звезда в мире рэпа Лексия Алиджай.

Умерла восходящая звезда большой сцены, фото - hranitel.club
Умерла восходящая звезда большой сцены, фото - hranitel.club

Как передает новостной портал Сегодня, в момент смерти девушке был всего 21 год. Рейза Кларк, двоюродная сестра Лексии, прокомментировала случившееся. По ее словам, рэперша умерла 1 января после того, как встретила Новый 2020 год. При этом сестра девушки отметила, что ей очень сложно что-то говорить из-за чувства опустошенности:

"Моя прекрасная сестра, с таким большим талантом и душой, тебя не стало слишком рано", написала в социальной сети Рейза Кларк.

Лексия Алиджай, фото - Instagram

Тем временем, в СМИ говорят о том, что пока что причина смерти молодой исполнительницы остается загадкой. Дело в том, что за день до смерти, 31 декабря, девушка активно общалась с поклонниками в социальных сетях. При этом, отмечается, что восходящая звезда рэпа совершенно не жаловалась на плохое самочувствие.

Поклонникам девушки теперь остается лишь вспоминать о ней и прослушивать ее хиты. К слову, дебютный альбом Лексии вышел довольно популярным, притом, что выпустила она его в подростковом возрасте. Сейчас правоохранители будут выяснять, от чего умерла кумир тинэйджеров.

Лексия Алиджай, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно о смерти легендарной актрисы. Известно, что звезда экранов исполняла роль девушки Джеймса Бонда в популярном фильме про агента 007. В сети появилась подробная информация о случившемся с актрисой.

Также сообщалось, что не стало известного футуриста Сида Мида. Именно этот художник подарил миру такие проекты: "Бегущий по лезвию", "Чужой" и "Трон". Известно, что мужчина долгое время боролся с тяжелой болезнью. В сети появились подробности.