Кажется, звезды намерены массово "переехать" из ставшего таким удобным и привычным Instagram в другое приложение, которое бешеными темпами набирает популярность - TikTok. А среди украинских звезд, осваивающих TikTok, лидирует, конечно же, законодательница модных веяний, певица Настя Каменских.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Приложение TikTok любопытно, прежде всего, тем, что с его помощью можно создавать короткие - длиной не более 15-и секунд - видеоролики. Естественно, музыкальные тоже. И чем, если не этим, можно привлечь певицу Настю Каменских, "терроризирующую" подписчиков своего Instagram видео в стиле "я в спортзале", "я на прогулке", "просто я"?

К слову, в Instagram певицы недавно даже появился раздел, в котором она публикует созданные с помощью TikTok видео - очевидно, для тех своих поклонников, которые этим приложением воспользоваться еще не успели. Ну, а для того, чтобы верные поклонники ничего не пропустили, существуют еще и фан-каналы Насти Каменских, которые тоже рады тиражировать ее видео из TikTok. Недавно один такой канал обнародовал короткий клип, на котором Настя демонстрирует свою любовь к дальним странствиям - ведь всем известно, что за последние месяцы Каменских не раз побывала у дальних берегов теплых морей.

"Лучшие!", - восторженно прокомментировали видео фанаты Каменских. Собственно говоря, другой реакции от них и не ожидали.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Сети показали "латексную" страсть Оли Поляковой и Насти Каменских, от которой голова пошла кругом у Игоря Кондратюка.

Также ранее Стена писала о том, что Потап и Настя Каменских станут судьями и конкурентами в новом сезоне шоу "Голос".