Для большинства украинцев новогодние и рождественские праздники - время, которое они проводят в кругу семьи и друзей. Ну а многие знаменитости после напряженной работы перед Новым годом, которая включает в себя записи новогодних концертов, интервью и корпоративы, отправляются на отдых в теплые страны.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Так поступить решили и звездные супруги Потап и Настя Каменских. Яркие снимки с отдыха появились на странице фан-сообщества известных украинских певцов в Instagram.

Судя по геолокации, молодая супружеская пара отдыхает в Мексике. Этому свидетельствует снимок певицы Насти Каменских возле бассейна. Певица подписала фото с пожеланием хорошего дня своим поклонникам.

По снимку видно, что на улице стоит солнечная и теплая погода. Певица Настя Каменских позирует на камеру в коротких шортах желтого цвета, белую легкую рубашку певица завязала на узел. Певица гуляет возле бассейна босиком, а ветер развивает ее волосы.

Какая ты зайка красивая ❤️”, “Красотка😘”, “Какой бриллиантик 😍💎 Видно что мишка ухаживает 🙈”, “Красуня , гарного відпочинку !!!😘😘😘”, - пишут подписчики под снимком певицы на ее страничке.

Также появился совместный снимок Насти Каменских и Потапа. Судя по всему, пара завтракает в одном из местных ресторанов. Потап поделился, что эта поездка совмещает одновременно работу и отдых. Также певец написал, что это время приключений. Певица Настя Каменских снимает себя и мужа на телефон. Видно, что на Потапе рубашка голубого цвета.

Также поклонники не перестают восхищаться стройной фигурой Насти Каменских. На недавнем снимке певица снимает себя в полный рост. На ней короткая спортивная майка и облегающие спортивные лосины.

Певица в последнее время правильно питается и регулярно занимается в спортзале. Она неоднократно делилась со своими подписчиками видео с ее занятий, которые она делает в паре с персональным тренером.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что "Мисс Украина 2019" Маргарита Паша тоже отдыхает на острове Бали. Девушка похвасталась идеальным вертикальным шпагатом, от вида которого даже Анастасия Волочкова умерла бы от зависти.

Также "Стена" писала, что российский комик Евгений Петросян недавно женился на своей молодой любовнице. Он сделал молодой девушке очень щедрый подарок.