В декабре 2019 года в Лондоне состоялся престижный конкурс красоты “Мисс мира 2019”. Заветную корону и статус самой красивой девушки в мире получила 23-летняя представительница Ямайки Тони-Энн Сингх. На конкурсе Украину представляла Маргарита Паша, которая по итогам попала в топ 40.

Маргарита паша Мисс Украина-2019, фото: Инстаграм

На страницу украинской красавицы в популярной социальной сети Instagram подписаны свыше 18 тысяч подписчиков.

Маргарита Паша активно делилась со своими подписчиками подготовкой к важному в ее жизни конкурсу. В Лондоне двушка достойно представила Украину.

Маргарита Паша, фото: Инстаграм

Известно, что Маргарита Паша активно занимается йогой, регулярной посещает спортивный зал и правильно питается. На ее странице можно увидеть снимки с медитаций, а также подробное описание ее режима питания.

Мисс Украина-2019, фото: Инстаграм

Как видим, девушка тщательно следит за своим здоровьем и поддерживает свою природную красоту. Подписчики не перестают нахваливать девушку за старания, которые в итоге приносят свои плоды.

Маргарита Паша может похвастаться гибкостью и демонстрирует шпагат, которому может позавидовать сама российская балерина Анастасия Волочкова, ведь ее лента так и пестрит шпагатами в самых необычных местах.

Известно, что после важного события - участия в престижном конкурсе красоты “Мисс мира” Маргарита Паша сейчас наслаждается долгожданным отдыхом на острове Бали. Именно там девушка решила продемонстрировать своим подписчикам свою идеальную спортивную форму. Маргарита сделала вертикальный шпагат стоя между двумя колоннами.

Под серией снимков она написала, что Бали является загадочным островом с невероятной энергетикой. Для нее эта поездка станет перезагрузкой сознания.

Стоит отметить, что поклонники просто в восторге от прекрасной формы украинки. Они не перестают оставлять восторженные комментарии:

Просто вау!”, “Шикарная 😍😍😍”, “Мощно”, “Попа, Найс😍😂”, “Вы сами кого-либо перезагрузите!😂, “Ошеломительна, мягко говоря... 🙌” - можно прочитать под фото Маргариты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что жительница Одессы, 60-летняя Светлана Гасс в 2017 году победила на конкурсе красоты "Миссис бабушка Вселенная". Как выглядит сейчас украинская красавица и чем она занимается?

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль решила повеселить своих поклонников необычным выбором образа. Такой вы певицу еще не видели!