Никак не может известная балерина Анастасия Волочкова просто отдохнуть в теплом Таиланде и порадоваться жаркому солнышку, и яркому отдыху. Ежедневно она помещает новые скандальные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте мимо которых не могут молча пройти подписчики скандальной звезды.

Демонстрация шпагата в воздухе, показ не совсем идеальной фигуры в маленьком купальнике или же поздравление с Новым годом в образе снегурочки и с огромным кокошником.

Новый фотоснимок, который появился в социальных сетях ни чем не отличается от предыдущих. Единственное, что в этот раз Анастасия не стала восхваляться своим шпагатом на канате и не примеряла костюм Деда Мороза, а просто уселась на яхте с канатом в руках.

Купальник опять выбрала не по размеру. Розовое одеяние едва сдерживает грудь балерины, которая с легкостью вырвется наружу при одном неверном движении. Волосы спрятаны под розовым платком, на глазах солнцезащитные очки.

View this post on Instagram

Дорогие мои, я только сегодня прилетела на Пхукет. Столько всего успела! Почти не спала в полёте.🙈 Живу я на частной вилле квартала, который спешили создать и сдать специально к моему приезду!😊 @hideaway_lake Спасибо! Все именно так, как я и хотела! Высокие потолки, три спальни, бассейн, роскошный вид! Уединение, но в то же время, это самый элитный район острова.👍 А вот и очередной букет от человека, который нашёл меня и здесь..😉🌺 Кстати, я первый житель этого комплекса! Девелопер, согласно традициям, чтобы принести удачу в дом, предоставил право первенства гостя-мне. 😊 Таким образом , я стала первой кошечкой, переступившей порог этого нового комплекса.🐭🐣👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод #отдых #море

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Особое внимание стоит уделить комментариям, которые разместись под новым фотоснимком. Подписчики не жалеют слов и делятся своими эмоция не подбирая культурных слов. Многим образ Насти и ее личность очень нравится и они просто восхваляют ее фигуру и творчество.

Но, существует и другая группа людей, которые советуют Волочковой «переделать» грудь, а то смотрится она как «два блина». Преданные фанаты начинают защищать свою любимицу и советуют «переделать мозг».

Множество подписчиков обвиняют балерину в неискренности и советуют ей не писать подобные посты в аккаунте. Говорят, что «хорошие слова звучат фальшиво» из ее уст.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под сценическим псевдонимом NK, не стала долго засиживаться в холодной Украине. Девушка, вместе со своим супругом продюсером Потапом улетела греться в зимнюю пору в мексиканский Канкун.

Еще Стена писала о том, что известный российский певец Александр Малинин известен многим еще со времен Советского союза. Практически каждая женщина называла его настоящим красавцем: светлые волосы, голубые глаза и бархатный голос только добавляли харизмы исполнителю популярных романсов. Вот только теперь артист изменился практически до неузнаваемости, и дело даже не в возрасте.