Американский инженер и основатель компании Tesla, которая подарила миру немало моделей экологических автомобилей, Илон Маск нередко удивляет публику своим поведением. В этот раз инженер решил станцевать прямо на мероприятии, где презентовали модель нового электрокара от его компании.

Илон Маск, фото - Канабу
Илон Маск, фото - Канабу

Как передает новостной портал Факты, в китайском городе Шанхай прошла презентация, где представили новую модель электрокара - Tesla Model 3. Разумеется, что основатель компании Илон Маск захотел сказать несколько слов тем, кто пришел на мероприятие. Вот только окончилось это жаркими танцами.

В сети появилось видео, на котором видно,что Маск находится на сцене. Неожиданно для зрителей он начинает танцевать. При этом инженер решил так погрузиться в хореографию, что даже стал снимать с себя некоторые части своей одежды. Видео уже появилось в социальных сетях.

Стоит отметить, что Илон Маск не впервые оказывается в центре внимания. Не так давно в социальных сетях активно обсуждали его интервью комику Джо Рогану. Тогда прямо во время общения с юмористом Маск решил выкурить марихуану. Кроме того, во время этого процесса он признался, что его компании в планах не только разработка автомобилей, а вполне вероятно, что в будущем Tesla займется изобретением высокоскоростных самолетов. По словам Маска, у специалистов его команды уже есть план, однако дата выпуска такого изобретения еще неизвестна.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине повысили штрафы водителям, которые своевременно не растаможили свой транспорт. Между тем, стало известно, сколько будет стоить растаможка автомобиля. В некоторых случаях дешевле выбросить машину.

Также сообщалось, что в сети появились уникальные снимки автомобиля, который произвели в китайской компании. Отмечается, что такая модель может стать главным конкурентом для компании Tesla известного инженера Илона Маска, которая специализируется на выпуске электрокаров.