Популярная украинская певица и народная артистка Тина Кароль очаровывает публику не только своим талантом, но и нежной красотой. В своем в Instagram артистка всегда выглядит великолепно, а ее изысканным нарядам позавидует любая девушка.

Тина Кароль, фото: Instagram

На своей в Instagram артистка поздравляет всех поклонников с праздником Рождества, и напоминает о своем концерте "Рождественская история с Тиной Кароль".

Тина Кароль, фото: Instagram

Певица позирует в роскошном белом платье до пола с открытыми плечами. Образ дополняет утонченная вечерняя укладка и традиционная красная помада. Серия снимков сделана на фоне яркой новогодней локации в бело-золотистых тонах.

Тина Кароль, фото: Instagram

В комментариях поклонники, как всегда, пришли в восторг от нового образа своей любимицы.

Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль, фото: Instagram

Известно, что под конец года певица Тина Кароль устроила грандиозный концерт для поклонников своего творчества, который назывался “Різдвяна історія з Тіною Кароль” и проходил он во Дворце Спорта. Певица устроила на сцене настоящую сказку и порадовала не только своим потрясающим вокалом, но и интересными костюмами и номерами.

Концерт Тины Кароль, фото: Инстаграм

При всей своей внешней добродушности и открытости, Тина Кароль очень скрытная и о ее личной жизнь ничего не известно. После смерти своего супруга Евгения Огира, Тина ушла в работу и воспитание сына. Кароль не единожды приписывали романы, но ни разу они не находили подтверждения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинскую певицу Тину Кароль поклонники привыкли видеть в облегающих платьях, с ярким макияжем и на каблуках. Многие были удивлены, когда фанаты поделились ее снимком в необычном образе.

Также мы писали, что Тина Кароль решила удивить поклонников неожиданным образом. Она перевоплотилась в свинку Пеппу.