Уже который день скандальная балерина Анастасия Волочкова отдыхает в солнечном Таиланде. Даже во время отдыха, балерина неустанно ведет свою Instagram страницу и радует 1 миллион своих подписчиков.

Instagram

Анастасия Волочкова завоевала свою популярность не только благодаря своему таланту и балетному прошлому, но и своим эпатажным выходкам. Что ни день - Волочкова или видео выложит в неприглядном виде, или фото в шпагате сделает практически без одежды.

Instagram

Под последними снимками Волочковой поклонники просят стилистов помочь ей с выбором купальников. Так как практически на всех фото они явно малы балерине.

Instagram

"Подберите ей купальники..🙈🙈🙈Неужели нет хороших магазинов в Москве???!", "Цици выпали под мышками", "Ужасный и смешной купальник, а где фото с новой мультовиллы?" - пишут фолловеры в комментариях.

Но Волочкова ни на кого не обращает внимания и продолжает отдыхать и набирать популярность в Интернете. Балерина даже в жаркой стране умудрилась найти свою излюбленную баню и сделать в тайской парилке фото в фирменном шпагате.

Instagram

"Русскую баню, ледяную Купель и гамак можно найти и в Таиланде😉🌴🌲 Я гармонично вписываюсь в любимую стихию." - подписала фото Волочкова.

В комментариях отметили, что Анастасия Волочкова выкладывает свои фото "как из зенитно-пулеметной установки, фотки выкладывает, радует население."

Instagram

"Песчаная коса, пронизанная лучами солнца.😊🌴 И никого вокруг! Все для нас! Мне для полноценного отдыха так важно отсутствие людей...Кроме любимого, конечно" - подписала свое очередное "голое" фото Волочкова. А поклонники задались вопросом где же он, любимы то?

Ранее Портал Стена писал о том, что Анастасия Волочкова поразила поклонников своим поздравлением на Рождество и комичным нарядом.

Также мы рассказывали про известную телеведущую Анфису Чехову, которая вышла в снег в чем мать родила.