В период праздников все звезды украинского и российского пространства пытаются уразнообразить свой отдых, уезжая на известные курорты и острова. Не отходить от звездных традиций решила и российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая сейчас находится в курортном городе Шамони-Мон-Блан во Франции. Фотографии с отдыха уже появились в ее Instagram-аккаунте, а поклонники уже успели ответить на горячую публикацию Анфисы.

Анфиса Чехова, фото: скриншот с YouTube

Анфиса Чехова, фото: joinfo

Известно, что Анфиса Чехова - очень активная личность. Она старается ни дня не сидеть на месте, и часто путешествует по миру, показывая в Instagram самые очаровательные уголки планеты, где ей удалось побывать. В этот раз ее страничка в социальной сети запестрила жаркими снимками с зимнего горного курорта у подножия горы Монблан, которая находится практически на самой границе Франции со Швейцарией и Италией. С балкона отеля, где остановилась Анфиса Чехова, открывается шикарный вид на горные красоты, которые и решила показать телеведущая. Но ее снимки заставили пользователей смотреть совсем на другие вершины.

Анфиса Чехова, фото: Instagram

Анфиса Чехова давно славится аппетитными формами, которые она никогда не скрывала от поклонников. В этот раз она сделала серию снимков на балконе в отеле города Шамони, на которых предстала практически обнаженной. Анфиса завернулась в белоснежное одеяло, прикрыв грудь. На одном из снимков Анфиса стала вполоборота, открыв зрителю свою спинку и показав трусики цвета кофе с молоком. Поклонники сразу оценили все ракурсы, в которых предстала телеведущая, и написали самые лестные отзывы о снимках.

Анфиса Чехова, фото: Instagram

Анфиса Чехова, фото: Instagram

Анфиса Чехова, фото: Instagram

"Ооочень классные фото", "Шикарная попка", "Кайффф", "Хотел быть вашим фотографом", "Какая Красота", "Эх хороша! И все то тебе идёт, и платье и одеяло, и нагота", "Как свадебное платье", "Красотка!!!", "Вау, восхитительно! Браво, Анфиска", "Шикарная",- прокомментировали фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что известная телеведущая, которая не стесняется говорить обо всем, Анфиса Чехова постоянно радует своих поклонников новыми и откровенными фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте

Напомним, что Многие звезды шоу-бизнеса активно ведут свои странички в социальных сетях. Они неустанно пополняют свою сокровищницу новыми и весьма интересными фотоснимками. Делятся со своими подписчиками яркими эмоциями и удивительными панорамами с других стран.