Супруга президента, первая леди Украины Елена Зеленская восхищает многих граждан нашей страны (и многих за ее пределами) своим женственным стилем. За каждым образом первой леди следят миллионы людей. В сети появились кадры, которые ранее не видела общественность.

Елена Зеленская, фото - Instagram
Елена Зеленская, фото - Instagram

Как передает информационный портал Clutch, кадр, который ранее не появлялся в интернете, был сделан тогда, когда в Украину с официальным визитом прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Для такого важного события Елена Зеленская выбрала женственное белоснежное платье с поясом в тон. Образ первая леди дополнила легким макияжем и аккуратной укладкой.

Елена Зеленская, фото - Instagram

На новом снимке первая леди Украины позирует не одна, а вместе с Сарой Нетаньяху, супругой премьер-министра Израиля. Стоит отметить, что образы женщин сильно отличаются: если же Зеленская сделала акцент на светлый тон одежды, то Сара Нетаньяху решила подчеркнуть свой образ темным брючным костюмом. Также супруга премьер-министра Израиля надела темно-синий пиджак и светлую блузу.

Елена Зеленская, фото - Instagram

Интересно, что еще до выборов президента Украины Елена Зеленская говорила о том, что ей всегда нравилось оставаться в тени мужа, а не быть публичным человеком. Когда же Владимир Зеленский победил и стал президентом, было ясно, что общественность будет обращать много внимания на Елену. По словам украинского дизайнера Екатерины Сильченко, первая леди обратилась за помощью к профессионалу, чтобы ее образы соответствовали новому статусу. Также Сильченко отмечала, что работать с Еленой Зеленской очень легко и комфортно.

Елена Зеленская и Сара Нетаньяху, фото - clutch.ua

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился документальный фильм о первой леди Украины. Поклонники Елены Зеленской тронуты новым видео с ее участием. Стоит отметить, что многие восхищаются безупречным стилем супруги президента Владимира Зеленского.

Также сообщалось, что первая леди Украины показала архивные снимки. В кадре Елена Зеленская позирует с Еленой Кравец, актрисой студии "Квартал 95", которую основал действующий президент Украины. Поклонники не ожидали увидеть первую леди страны с такой прической. В сети уже появились эти кадры.