Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова известна не только своими фирменными шпагатами, но и провокационными снимками в Instagram. Артистку часто критикуют в сети, но кажется она совсем на это не обращает внимание.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Как известно, балерина отправилась на отдых в Таиланд. На отдыхе у Волочковой много свободного времени, поэтому балерина выкладывает все новые и новые снимки.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Так на последнем снимке танцовщица позирует на фоне шикарных яхт в золотистом платье. Вероятно балерина рассчитывала на море комплиментов, но получилось как всегда море критики.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Несмотря на то, что балерина последнее время сильно похудела, ее фигуру с трудом можно назвать идеальной. Это и отметили подписчики в комментариях

Анастасия Волочкова, фото: Instagram

"Опять, Настя, блины наружу. Смотрится не презентабельно, надо закачивать новый силикон, тогда будет другое дело!", "Босоножки мощные, ноги хорошо держат, чтоб в шпагате не разъехались", "Опять одна показуха ! Все Настя , прошли былые времена , яхту больше уже никто не подарит , пришли на смену более молодые и хищные!"

Ранее артистка также подверглась критике, опубликовав снимок, где она просто уселась на яхте с канатом в руках. Купальник опять выбрала не по размеру. Розовое одеяние едва сдерживает грудь балерины, которая с легкостью вырвется наружу при одном неверном движении. Волосы спрятаны под розовым платком, на глазах солнцезащитные очки.

Подписчики не жалеют слов и делятся своими эмоция не подбирая культурных слов. Многим образ Насти и ее личность очень нравится и они просто восхваляют ее фигуру и творчество.

Но, существует и другая группа людей, которые советуют Волочковой «переделать» грудь, а то смотрится она как «два блина». Преданные фанаты начинают защищать свою любимицу и советуют «переделать мозг».

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова попозировала на камеру полураздетой. На ее странице появился откровенный снимок. В подписи под фото балерина резко высказалась о том, что думает о критике в свой адрес.

Также "Стена" писала, что бывшая участница проекта "Холостяк" Даша Квитков отдыхает на Бали. После проекта "Холостяк" за развитием отношений девушки с главным героем последнего сезона Никитой Добрыниным следит вся страна.