Известная светская львица Ким Кардашьян всегда появляется на публике в ярких нарядах, которые становятся обсуждаемой темой в социальных сетях. Звезда красных дорожек любит выделяться не только своими формами, но и стилем. Однако дома Ким, разумеется, ходит не в платьях от кутюр. В этот раз она решила показать себя в домашнем облике.

Ким Кардашьян, фото - Instagram
Ким Кардашьян, фото - Instagram

Как передает новостной портал Clutch, Ким Кардашьян опубликовала снимок, который был сделан на ее кухне. Позирует Кардашьян в повседневном наряде: нижнее белье темно-зеленого цвета, а также серые спортивные брюки. Интересно, что в доме Ким прогуливалась в белоснежных кроссовках, а не в каких-либо тапках. Также стоит отметить, что в кадре звезда позирует без ярких нарядов, тонны макияжа и замысловатых причесок. Видимо, так Ким решила показать, как она выглядит вне экранов.

Ким Кардашьян, фото - Instagram

Интересно так же рассмотреть не только Ким Кардашьян, но и ее кухню. Невооруженным глазом видно, что помещение оформлено в светлых тонах. Примечательно, что сочетание цветов касается не только пола и столов, но и посуды. К слову, Ким не раз признавалась в своих интервью в том, что она очень любит чистоту. Известно, что у Кардашьян дома есть работники, однако она сама предпочитает следить за домашним уютом.

Ким Кардашьян, фото - Instagram

Однажды в сети распространяли слух, что Ким из-за своей мании к идеальной чистоте приобрела дорогой унитаз примерно за 100 тысяч долларов, у которого есть функция автоматического слива. Правда, такую информацию сама Ким не подтверждала.

Ким Кардашьян, фото - Clutch

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились уникальные снимки с вечеринки сестер Кардашьян-Дженнер. Все девушки надели откровенные наряды, и пришли на празднование со своими мужьями и детьми. Поклонники Ким Кардашьян и ее семейства в социальных сетях буквально сошли с ума.

Также сообщалось о том, что популярный в социальных сетях флешмоб может оказаться акцией по сбору пользовательских данных. К такому выводу пришли профильные аналитики. Эксперты рассказали, какие данные, которые мы публикуем в интернете сами, могут использоваться без нашего ведома.