Украинская актриса Екатерина Кузнецова, прославившаяся благодаря ролям в многочисленных сериалах, многие из которых очень понравились зрителям, живет и работает в Москве, с ностальгией вспоминает о родном Киеве, а также часто и помногу путешествует.

Екатерина Кузнецова. Фото: instagram.com/katykino
Екатерина Кузнецова. Фото: instagram.com/katykino

Актриса Екатерина Кузнецова, талантливо сыгравшая официантку Сашу в популярном сериале "Кухня", решила разнообразить и продлить новогодний отдых, отправившись не куда-нибудь, а на Мальдивы. Однако не забывает актриса и своих поклонников, которых радует снимками знаменитых белых пляжей и пронзительно бирюзовых волн.

"Время тут и правда как будто остановилось. Никакой суеты и шума, ну разве что шум океана", - делится впечатлениями и красочными фотографиями актриса.

Екатерина Кузнецова. Фото: instagram.com/katykino/

Очевидно, поклонники и близкие люди не раз говорили Екатерине Кузнецовой о том, что та похожа на другую звезду кино, французскую актрису Брижит Бардо, какой она была в молодости. Так или иначе, сама Екатерина считает, что знаменитости до нее далеко.

"Брижит отдыхает! Все хорошо", - подписала Екатерина новый снимок с Мальдив, который она опубликовала в своем Instagram. На фото актриса в крохотном купальнице и солнцезащитных очках фасона "кошачий глаз" вальяжно расположилась под пальмой. Судя по фото, у нее и правда все хорошо - и никак иначе.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что после Нового года, который обе звезды встретили вдалеке друг от друга, Потап и Настя Каменских воссоединились на популярном мексиканском курорте Канкун.

Также ранее Стена писала о том, что певица Оля Полякова посреди зимы тоже отправилась в теплые края - "Королева ночи" с дочерьми нежится под солнцем на пляжах Майами.