В Инстаграме появились снимки избранницы Андрея Данилко.

Речь идет об Инне Белоконь, которая очень долго играла роль мамы Верки Сердючки, передает портал Zakat. Примечательно, что пара сформировалась уже достаточно давно, однако долгое время Данилко и Белоконь хранили отношения в тайне, стараясь не показывать чувств на публике.

46-летний украинский певец, актер и телеведущий Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, личность разноплановая. Артист являлся членом жюри в шоу "X-фактор", был в жюри Национального отбора представителя Украины на Евровидение, а также недавно выпустил новую песню на английском языке.

Андрей Данилко, фото - Политека
Андрей Данилко, фото - Политека

А недавно Данилко впервые за долгое время выпустила новый трек в прославившем его образе. Ранее Андрей Данилко говорил о творческом кризисе, очевидно, теперь артист нашел в себе силы вернуться к любимому делу.

Инна Белоконь это в первую очередь актриса. Она известная благодаря исполнению роли Инны Адольфовна, «мамы Верки Сердючки». Была актрисой эстрадного театра миниатюр «Компот». Сейчас актриса театра Андрея Данилко.

Снималась в фильмах Сорочинская ярмарка, Снежная королева, Золушка, Приключения Верки Сердючки, Очень новогоднее кино или Ночь в музее.

Напомним, во время одного из выпусков шоу "X-фактор" Андрей Данилко неожиданно заявил, что он чувствует себя пустым и не может больше продолжать съемки. На телеканале "СТБ", который транслирует шоу, заявили, что не знают, вернется ли Данилко обратно. Тогда поклонники начали флешмобы в социальных сетях, чтобы призвать артиста вернуться. Позже Данилко появился на прямом эфире. По его словам, он готов продолжить участие в проекте и быть счастливым, как никогда.

Также сообщалось о том, что в сети появился новый хит Верки Сердючки. Поклонники заявили, что по всем характеристикам эта песня подходит под формат Евровидения. Фанаты творчества Андрея Данилко, который подарил миру образ Сердючки, полагают, что он снова решил представить Украину на европейской сцене. Тем временем новый хит Верки Сердючки разрывает музыкальные парады.