Ученые рассказали о пользе социальной сети Инстаграм.

Об этом рассказывает Сегодня.

Как выяснилось данная социальная сеть вдохновляет своих подписчиков на новые и интересные путешествия.

Польза от Инстаграм, фото: Известия
Польза от Инстаграм, фото: Известия
Польза от Инстаграм, фото: Известия

Ученые сообщают, что Инстаграм оказывает огромное влияние на своих пользователей и помогает принять решение, куда стоит поехать. Миллениалы больше привыкли воспринимать показанное на этой платформе как стимул увидеть мир. Все это делает социальные медиа более важным фактором, чем все туристические сайты и брошюры.

Во время опроса большая часть участников сообщает о том, что желают путешествовать хотя бы раз в году. Почти половина опрошенных утверждают, что хотели бы больше пользоваться социальными сетями в предстоящих поездках. Больше половины участников, говорят о том, что селфи делают поездки более значимыми и сентиментальными.

Миллениалы — это поколение, которое появилось на свет между 1981 и 2000 годами. Так сообщают социология и демография. Это те люди, которые вошли в новое тысячелетие в юном возрасте. Они слишком вовлечены в цифровые технологии.

Как мы знаем, совсем недавно в нашей стране произошел массовый сбой социальных сетей, таких как: Фейсбук и Инстаграм. А еще появлялась информация о том, что Фейсбук сильно изменится, узнать его будет сложно.

Недавно Стена сообщала о том, что квартирные аферисты оставили десятки людей на улице. В полицию обратились пол сотни украинцев, пострадавшие вследствие действий квартирных афер. Мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый уровень.

Еще Стена рассказывала, что полиция Киева устанавливает личности двух женщин, которые в одном из столичных супермаркетов украли коробку с пожертвованиями для тяжело больного ребенка. На видео камер наблюдения попал момент похищения. Впоследствии, охранники нашли возле станции метро, расположенной вблизи супермаркета, пустую коробку, в которую собирали деньги. В субботу, 11 января в Деснянском районе Киева возле супермаркета произошла стрельба.