Известная российским поклонникам яркая блондинка Анна Семенович бывшая участница популярной российской группы "Блестящие" любит радовать фанатов своими снимками. На этот раз певица, активно занимающаяся своей сольной карьерой, опубликовала фотографии с теплых краев. Она проводит отпуск на Сейшеловых островах, что в Индийском океане.

Анна Семенович, скриншот: Instagram

На странице Instagram певица написала:

"Я каждый день жадно смотрю на эти красоты и хочу сохранить их в своей памяти🙏🏼 Это тёплое солнце ласкает мою кожу, а океан качает на волнах, щебетание птичек успокаивает в тенёчке и я сладко засыпаю. Ценю каждое мгновение своей жизни и благодарю вселенную за возможности. А ещё, буду очень благодарна вам за лайки, это даст мне мотивацию не лениться и больше снимать для вас сторис", - написала певица в комментарии к фото.

Анна Семенович, скриншот: Intagram

" Скажите , где покупаете купальник на большую грудь и маленький объём?", "Сколько вокруг оттенков голубого и синего, даже у Ани купальник в тон", "Ах-ха-ха лучше своими глазами эту красоту видеть, а ты Анюта расслабься и отдыхай",- засыпали в комментариях певицу поклонники.

Анна Семенович, скриншот: Instagram

" Какая же вы красивая, и очень простая. Любим вас!", - написали в комментариях к фото подписчики Анны.

Анна Семенович, скриншот: Instagram

Артистка большая любительница шумных вечеринок. Недавно на своей фан-странице Седокова разместила фото, на которых сияла в ярко алом блестящем вечернем платье с глубоким декольте.

Певица любит радовать фанатов, скриншот: Instagram

Также у певицы фанаты спрашивают совета: "Анна вы хорошо выглядите Я смотрю Вы всё время ходит на процедуры и ухаживайте за собой какой бы вы посоветовали пилинга лица?"

View this post on Instagram

Я каждый день жадно смотрю на эти красоты и хочу сохранить их в своей памяти🙏🏼 Это тёплое солнце ласкает мою кожу , а океан качает на волнах , щебетание птичек успокаивает в тенёчке и я сладко засыпаю. Ценю каждое мгновение своей жизни и благодарю вселенную за возможности 🙏🏼 ............. А ещё , буду очень благодарна вам за лайки, это даст мне мотивацию не лениться и больше снимать для вас сторис ❤️😘 #благодарю #вселеннаяслышит #мойотпуск #сейшелы #счастье

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

На сайте "Стена" мы писали о том, что Анна Семенович вывалила в камеру свои прелести – поклонники онемели.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что внучка Боярского уделала Семенович: Вот это буфера, размер «необъятный».