Компания мобильной связи “Киевстар” является ведущим оператором на территории Украины. Уже более 20 лет компания “Киевстар” обеспечивает качественную мобильную связь и Интернет по всей территории Украины.

Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Компания “Киевстар” анонсировала закрытие некоторых своих тарифных планов и последующим переводом своих абонентов на другие тарифные планы. В “Киевстаре” объяснили свое решение тем, что за 2019 год абоненты компании больше использовали мобильный интернет ( на 70%), а на 10% увеличили процент звонков на другие операторы. Тарифные планы, которые были запущены несколько лет назад наполнены услугами, которыми абоненты фактически не пользуются. Поэтому в компании были сформированы новые тарифные планы, которые предусматривают большее наполнение.

С 15 января по 5 марта будут закрыты следующие тарифы:

Список устаревших тарифов. Фото: скриншот Киевстар

В “Киевстар” отметили, что условия старые тарифов периодически пересматривают.

В компании сообщают, что для 1,5 миллиона существующих абонентов, пользуются устаревшими тарифами уже предложили тарифы с более низкой стоимостью.

Таким образом, для абонентов с тарифом “Безлим Соцсети 2018” был предложен новый тариф, который стоит на 25 гривен дешевле.

Для тех активных пользователей мобильного интернета и других услуг в “Киевстар” предложили самостоятельно выбрать новые актуальные предложений с увеличенным объемом мегабайт и бесплатных минут.

В компании напомнили, что так называемый "переходный период" будет длиться 2 недели. За это время абоненты должны определиться с новым для себя тарифом.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что компания мобильной связи lifecell вынесла обвинения Антимонопольному комитету в том, что он распространяет неправдивые сведения. Оператор заявил, что совершенно обоснованно использует в рекламе и массовых коммуникациях термин 4,5G.

Также мы писали о том, что в украинских банках хотят урезать комиссию.