Телеведущая Ольга Фреймут всегда была одной из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса. Во время съемок программ "Ревизор" и "От пацанки до панянки" она запомнилась зрителям своей элегантностью, образованностью, а также умением подать себя. Сейчас Ольга активно занимается развитием карьеры, пишет книги и уделяет время своей семье, а между этим не забывает порадовать поклонников новыми образами.

Ольга Фреймут, фото - Instagram
Ольга Фреймут, фото - Instagram

На своей странице в социальной сети Ольга Фреймут разместила студийный снимок. В кадре телеведущая позирует в ярком платье красного цвета с небольшим вырезом в области груди. Образ она дополнила оригинальными серьгами, а также помадой в тон своему наряду. При этом подписать свою фотографию она решила при помощи цитаты колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса:

"У всех людей есть три жизни: публичная, личная и тайная", - написала Ольга под своей новой фотографией.

Ольга Фреймут, фото - Instagram

Стоит отметить, что многие поклонники восхищаются тем, как выглядит Ольга Фреймут. Нередко у нее в социальных сетях интересуются тем, как же она поддерживает свою форму. Однажды телеведущая все же ответила на этот вопрос. Как оказалось, Ольга уделяет внимание тому, чтобы не есть и не пить (алкоголь) слишком много.

"Хитрые вы, девушки. Почему-то о безупречной фигуре спрашивают те, кто сами имеют непревзойденную внешность. Но мое правило - все делать мало, мало есть, мало спать, мало пить (я про просекко)", - отвечала Фреймут.

Ольга Фреймут, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ольга Фреймут показала поклонникам редкие снимки из семейного архива. Стоит отметить, что таким поступком телеведущая удивила своих зрителей, так как обычно она не любит говорить о своей личной жизни.

Также сообщалось, что Ольга Фреймут неожиданно решилась на смелую съемку. В результате перед фотографом она позировала в ярких нарядах, а также в облегающих купальниках. Поклонники ведущей разделились на два лагеря: одни восхищаются внешними данными Фреймут, а другие считаю, что это непозволительно.