Украинская певица Настя Каменских восхищает поклонников не только талантом и зажигательными хитами, но и яркой экзотической внешностью. Женственные формы и пышные кудри уже стали практически фишкой артистки. Вот только в этот раз она решила кардинально изменить свой образ.

Настя Каменских, фото - Instagram
Настя Каменских, фото - Instagram

На своей странице в социальной сети Каменских опубликовала сразу несколько снимков. Позирует Настя в длинной цветастой юбке в пол и коротком облегающем топе темного цвета. Однако в этом образе особенное внимание приковывает прическа: вместо привычных кудрей в этот раз можно увидеть темные тонкие косички.

Настя Каменских, фото - Instagram

В подписи к публикации Настя Каменских призналась, что она очень любит менять свой стиль. По этой причине, говорит певица, она очень любит свою творческую профессию, которая позволяет ей экспериментировать столько, сколько захочется. Именно от смены имиджа Настя Каменских, по ее словам, получает действительно настоящее удовольствие. Конкретно стиль, считает артистка, может передать истинное настроение человека. В этот раз у Насти, по ее словам, ощущение, что она – женщина из древнего племени Майя.

Настя Каменских, фото - Instagram

"Образом можно передать настроение, а оно у меня сегодня мексиканское. Дерзкое, игривое и космическое. Как у женщины из племени Майя", - призналась артистка.

К слову, в последнее время Настя Каменских и ее супруг Алексей Потапенко (Потап) нередко посещают Мексику. По большей части это связано с творчеством: Настя, которая стала не так давно записывать испаноязычные песни, мечтает покорить латиноамериканскую сцену. Остается только пожелать ей, чтобы все задуманное свершилось.

Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников резкими изменениями в имидже. Новое фото появилось на ее странице в социальной сети, а подписчики артистки тут же начали активно обсуждать увиденную картину.

Также сообщалось, что Алексей Потапенко (Потап) поделился новым снимком со своими поклонниками. Подписчики артистка в социальных сетях убеждены, что он очень изменился не только внутренне, но и внешне. При этом некоторые отметили, что любовь Каменских ему очень даже к лицу.