На своих страницах в Инстаграм-аккаунте знаменитости делятся разнообразными фотоснимками. Тут можно посмотреть и проследить за их отдыхом, разнообразными мероприятиями или же очередным творческим достижением. Одни звезды являются активными пользователями социальных сетей, другие же изредка балуют своих поклонников «новинками».

Алексей Потапенко, которого все знают как Потапа, является не сильно активным пользователем сетей. Не каждый день он радует подписчиков новыми постами. Свежий снимок, который появился на его страничке, демонстрирует Потапа в полосатой рубашке и темных брюках.

Многие поклонники едва узнают своего любимого исполнителя из-за внешнего вида. Певец уж слишком похудел, раньше был полным, а теперь осталась лишь половина их любимчика. Некоторым такие изменения очень нравятся и они утверждают, что любовь Насти ему к лицу и изменения заметны не только во внешности, а и во внутреннем мире.

Других такая худоба очень пугает, и они сообщают о болезненном виде Насти и Потапа, и что стоит обратить внимание на это не переборщить с похудением.

Еще одна категория поклонников сообщают неприятные вести. Они уверенны, что их любимый исполнитель постарел и ему стоит с этим смириться и не расстраиваться. Вот только, к счастью, таких небольшое количество.

Пост набрал более тридцати двух тысяч лайков, за пол дня и большое количество комментариев.

На фотоснимке Потап выглядит веселым и счастливым. Многие поклонницы радуются за состояние их любимчика и желают им счастья в личной жизни на долгие годы. А за их жизнью с интересом следит огромное количество подписчиков, они с нетерпением ждут новых фотоснимков.

View this post on Instagram

Stay Focused on Pokus! #tulum#птп

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Недавно Стена сообщала о том, что украинская певица Оля Полякова в 2019 году во многих городах Украины представила концертное шоу под названием "Королева ночи". Теперь же артистка решила расширять географию своего шоу и отправилась с выступлением в Канаду. Уже из Торонто Оля оставила немало интересных кадров для своих подписчиков.

Еще Стена рассказывала, что поклонники многих знаменитостей создают в социальных сетях специальные сообщества. В которых публикуют снимки и видео с их любимцами. Украинская звездная пара Потап и Настя Каменских еще до брака выступая в дуэте покорили сердца поклонников в разных странах своим творчеством. Теперь же их фанаты не нарадуются их совместными снимками, на которых они демонстрируют свою любовь.