Сегодня ночью, на Донбассе произошло чрезвычайное происшествие. Ночью загорелась база “Ангелов Тайры” - военных парамедиков, сообщает на своей Facebook странице парамедик и волонтер Юлия Паевская.

Фото: скринщот Facebook страницы

В результате сгорело все оборудование, а также медикаменты, которые поставляли волонтеры. Пострадали также и личные вещи парамедиков. Один из волонтеров, работников базы, получил небольшие ожоги.

Пожар на базе военных парамедиков. Фото: Facebook

Пожарные, которые оперативно прибыли на место смогли быстро локализовать пожар и не допустили его распространения.

Пожар на базе военных парамедиков. Фото: Facebook
Пожар на базе военных парамедиков. Фото: Facebook
Пожар на базе военных парамедиков. Фото: Facebook

Волонтер Паевская отметила, что все машины остались без повреждений, но база восстановлению не подлежит.

Пожар на базе военных парамедиков. Фото: Facebook

Posted by Julia Paevska on Monday, January 13, 2020

Также мы писали о том, что 14 января центр украинской столицы полностью парализован. После длительных каникул народные депутаты приступили к работе и под стенами Верховной Рады тут же начали собираться люди. Все правоохранители города Киева сегодня заступили на усиленное дежурство для обеспечения мирного проведения запланированных акций в центре Киева. Украинские аграрии и фермеры, при поддержке Национального Корпуса сегодня вышли на пикет под ВР с протестом против закона о продаже сельскохозяйственных земель.

Кроме того, Портал Стена рассказывал о том, что в Иране уже взяты под арест несколько человек, которые могут быть причастны к падению самолета украинских авиалиний, на борту которого было 176 человек. Также власти Ирана уже передали Франции все черные ящики с украинского боинга, которые были найдены на пожарище для проведения расследования.