Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских продолжают свой отдых в Мексике. В социальных сетях звездная пара то и дело радует поклонников новыми кадрами. Между тем, Потап решил раскрыть некоторые подробности этого отпуска.

Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских, фото - Instagram
Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских, фото - Instagram

На своей странице в социальной сети Алексей Потапенко (Потап) опубликовал солнечные фото с пляжа. По его словам, во время этого отдыха в Мексике ему удалось написать сразу десять новых песен. Между тем, эти дни за границей оказались для него насыщенными: встречи с друзьями и партнерами, а также прогулки с сыном Андреем.

Алексей Потапенко (Потап) с сыном Андреем, фото - Instagram

Настя Каменских в то же время продолжает радовать своих поклонников. На странице фан-сообщества, посвященного певице, появилось забавное видео, которое она сделала на одном из пляжей Мексики. В кадре артистка позирует в ярком купальнике и лучезарно улыбается на камеру. К слову, по словам Потапа, отпуск они с Настей проводят в полной любви и взаимопонимании.

Интересно, что даже во время отдыха звездная пара не забывает про спорт. По словам Алексея, они вместе с Настей занимаются спортом даже на солнечных пляжах. К слову, ранее он не раз говорил о том, что именно супруга привила ему любовь к активному образу жизни. По словам Потапа, раньше он был ленивый в этом плане и не находил время, чтобы заняться своей физической формой.

Алексей Потапенко (Потап), фото - Instagram

Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подробная информация о новом сезоне проекта "Голос страны". Как оказалось, членов жюри в этот раз станет больше: к Тине Кароль, Дану Балану с Дмитрием Монатиком присоединяться Потап и Настя Каменских. Появились детали свежего сезона шоу.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских опубликовала новые фотографии с отдыха в Мексике. Как оказалось, артистка решила кардинально сменить свой имидж. Поклонники удивились при виде Насти в совершенно новом амплуа. В сети появились новые кадры с Каменских.