В ближайшее воскресенье фанаты "Голоса країни" будут безмерно счастливы, поскольку в эфир выйдет десятый сезон любимого шоу. И если вести шоу будут те же полюбившиеся всем Катя Осадчая и Юрий Горбунов, то состав жюри обновился и обещает много интригующих моментов.

"Голос країни" выйдет в эфир в ближайшее воскресенье. Фото из открытых источников
"Голос країни" выйдет в эфир в ближайшее воскресенье. Фото из открытых источников

В воскресенье, 19 января, в Украине стартует новый десятый сезон популярного вокального шоу "Голос країни", ведущими которого, как и в предыдущем сезоне, останутся Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, сообщается на официальной странице проекта в Facebook.

Также стал известен полный состав членов жюри. В Голосе страны-10 появятся Тина Кароль, Dan Balan, MONATIK, а также Потап и Настя Каменских. От тандема Каменских-Потап поклонники ожидают многого, ведь в личной жизни эти двое отлично ладят друг с другом. Удастся ли им также успешно взаимодействовать в качестве судей шоу талантов - пожалуй, главная интрига нового сезона.

Помимо Потапа и Насти Каменских, в составе жюри будет еще одна "сладкая парочка" - Тина Кароль и Дан Балан. Правда, о романтических взаимоотношениях Тины и Дана достоверной информации нет, зато слухов на протяжении нескольких последних месяцев - хоть отбавляй.

Кастинги проходили летом 2019 года в Одессе, Днепре, Львове, Харькове и Киеве. Их посетили более 10 тысяч вокалистов в возрасте от 16 до 70 лет.

Кроме украинцев кастинги посетили жители Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Армении, Великобритании, Израиля и других стран.

Первый выпуск десятого сезона Голоса страны выйдет в воскресенье, 19 января, в 21:00.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Лос-Анджелесе объявили претендентов на получение престижной кинопремии "Оскар" в различных номинациях.

Также ранее Стена писала о том, что студия "95 квартал" взбесила украинцев одним из недавних выступлений, которое телезрители сочли несвоевременным и неуместным.