Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Меган Маркл и принц Гарри, герцоги Сассекские, заявили о своем желании покинуть королевскую семью. Они отметили, что хотят жить самостоятельно и сами на себя зарабатывать. Помимо этого, герцоги планируют во все продолжать поддерживать королеву Елизавету.

Меган Маркл и принц Гарри, фото - Фокус
Меган Маркл и принц Гарри, фото - Фокус

Сама британская королева заявила о том, что уважает желание своего внука и его жены, однако этот вопрос требует обсуждения. К слову, ранее говорилось о том, что перед своим заявлением герцоги Сассекские решили не советоваться с королевской семьей. Как передает новостной портал РБК-Украина, принц Гарри на семейный совет приехал немного раньше для того, чтобы успеть пообщаться с бабушкой тет-а-тет. Отмечается, что разговор представителей королевской семьи длился более двух часов, а обстановка была предельно спокойной. Что касается Меган Маркл, то ее на встрече не было.

Дело в том, что она с сыном Арчи сейчас находится в Канаде. Ожидалось, что она примет участие в обсуждении при помощи мобильной связи, однако представители королевской семьи запретили ей это делать. Объясняется это тем, что разговор могли бы подслушать, а значит, в целях безопасности подобный ход нужно было исключить.

Известно, что принц Чарльз, отец принца Гарри и принца Уильяма, сказал сыну о важном моменте. Отмечается, что Гарри прямо сказали о том, что переезд в другую страну не даст ему и его супруге Меган Маркл полную свободу. Особенно это касается их титулов, которые королевская семья строго запретила использовать в коммерческих целях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в музее Мадам Тюссо убрали восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри. При этом руководство музея отметили, что нужно уважать решение герцогов об отделении от королевской семьи. Появились подробности.

Также сообщалось, что после заявления о выходе из королевской семьи экс-актриса и жена принца Гарри Меган Маркл нашла работу. В сети появилась информация о контракте, который подписала пока еще герцогиня Сассекская.