Известная украинская певица поделилась информацией о поездке к Януковичу и с какой целью.

Об этом сообщает Корреспондент.

Оля Полякова, фото: скриншот YouTube
Оля Полякова, фото: скриншот YouTube
Оля Полякова, фото: скриншот YouTube

Оля Полякова личность яркая и талантливая. Ее песни набирают огромную популярность, а сама певица не стесняется быть собой и говорить на всевозможные темы. Иногда она попадает в скандалы и передряги. В этот раз звезда сообщает, о том что произошло с ней несколько лет назад.

Певица сообщает, что один из министров бывшего президента Виктора Януковича, привозил ее на дачу к главе государства для интимных отношений.

Во время разговора Оли Поляковой и Гордона, он отметил, что многие звезды шоу-бизнеса делились рассказами об ухаживаниях и домогательствах политиков и олигархов.

На это певица сообщила, что была в подобной ситуации. Однажды ее привезли к Януковичу петь с надеждой на интимные отношения. Но когда Оля ему отказала, то министр не согласился отвозить ее домой. Это происшествие произошло в Крыму и тогда ей пришлось собрать свою сумку и пойти пешком с ливадийской дачи.

К счастью все закончилось хорошо, благодаря своему навороченному телефону ей удалось определить трассу и вызвать такси, которое прибыло и забрало ее оттуда.

Гордону стало интересно, как именной ей предлагали интимные отношения. «Типа, ага-ага? На что Полякова ответила: "А че? Почему? Что это вообще?". Тогда Оля еще добавила, что очень гордая.

Певица не стала называть имя и фамилию политика, чтобы избежать скандала с его супругой. Как известно, на тот момент министрами были два человека — Михаил Кулинак и Леонид Новохатько.

Недавно Стена сообщала, что победительница проекта "Холостяк" Даша Квиткова после победы в шоу стала очень популярной в сети. Ее аккаунт в Инстаграм регулярно пополняется яркими снимками, где девушка не стесняется показывать свою идеальную фигуру.

Еще Стена информировала о том, что балерина Анастасия Волочкова отправилась на отдых больше недели назад, однако за приятным и полезным времяпровождением звезда не забывает и о том, что нужно регулярно фотографировать свой досуг и публиковать все новые и новые снимки в Instagram.