Новый премьер Российской Федерации писал песни для известного певца Григория Лепса и является известным композитором.

Об этом рассказывают Факты.

Правительство России, фото: скриншот YouTube
Правительство России, фото: скриншот YouTube
Правительство России, фото: скриншот YouTube

Михаил Мишустин, который занял пост премьер-министра России является автором музыки для песен, что исполняет российский певец Григорий Лепс.

Исходя из информации, Мишустин является автором музыки песен «Настоящая женщина» и «Зола», который народ слышат во исполнении Лепса. Такая информация содержится в Российском авторском обществе.

Собеседник, который знаком с деталями работы авторского общества, сообщает о том, что дата рождения нынешнего премьер-министра и композитора совпадают. Это подтверждает, что случайного совпадения быть не может.

Председатель правления Сбербанка Герман Греф, во время поздравления Мишустина с его 46-летием, что проходило в 2012 году благодаря газете «Коммерсант» рассказал об авторе. Он утверждает, что именно этот композитор является автором настоящих музыкальных произведений, что обретают огромную популярность.

Михаил Мишустин, фото: Компромат ГРУПП

А вот Владимир Урюпин, что является представителем известного российского певца, утверждает, что создателем музыки «Золы» и «Настоящей женщины» является человек с одинаковой фамилией. И никакого отношения к нынешнему премьер-министру не имеет.

Вот только кому верить? Александр Вулых, что был автором текста песни «Зола», подтверждает тот факт, что музыку к данному произведению написал именно известный политик России.

Стоит обратить внимание на еще одну информацию. Знакомые Михаила Мишустина сообщают, что политик очень любит сочинять частушки и эпиграммы. Еще любимым занятием является проведение импровизированных концертов.

Недавно Стена писала о том, что Украина начинает продвигаться по рейтингам и занимать лучшие позиции в списке лучших стран мира.

Еще Стена рассказывала, что на защиту премьер-министра Алексея Гончарука встал бывший лидер страны Петр Порошенко. В уголках Верховной Рады он сообщил журналистам о своем отношении к скандальной пленке, что появилась в сетях интернета.