Благодаря услугам «Укрпочты» большинство наших граждан отправляют письма, а иногда и важные документы. Каждый из них надеется на качество и надежность данной организации. Но никто не знает, как доставляют его конверт или посылку в пункт назначения.

Выпадают конверты на ходу, фото: скриншот телеграм-канал Инсайдер

Но вот в социальных сетях всплыло видео, на котором можно заметить халатное отношение работников «Укрпошты». Во время остановки автомобиля некоторые заметили, как из машины буквально выпадают письма. А ведь отправитель так надеется на его доставку.

На телеграм-канале Инсайдер поддергивают Смелянского за то, что он получает зарплату больше чем президент Америки совершенно не зря. Ведь его автомобиль, который умеет сбрасывать письма в почтовый ящик, заслуживает похвалы и восхищения.

Сообщение, фото: скриншот телеграм-канал Инсайдер

Как было известно, в 2020 году генеральному директору «Укрпочты» Игорю Смелянскому планируют поднять заработную плату. В этом году она составит около 1,9 миллиона гривен. Хотя основной оклад чиновника составит лишь 716 тысяч гривен, маленькая сумма в сравнении с предыдущей. Основной оклад дополняют премиальные и другие выплаты, которые предусматривает законодательство. Благодаря всем выплатам и надбавкам набегает такая кругленькая сумма.

Выпадают конверты на ходу, фото: скриншот телеграм-канал Инсайдер

Недавно Стена информировала о том, что в нашей стране будут усиливать контроль над перевозчиками. Власть разработала новые планы проверок предприятий, которые занимаются перевозкой пассажиров. Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил о новых критериях, что направлены на работу транспортных средств, которыми пользуются наши граждане.

Еще Стена сообщала, что работники, которые трудятся без оформления, могут потерять право на получение помощи от государства. Исходя из новых правил, субсидии не получают те граждане, которые не имеют работы, хотя достигли трудоспособного возраста, люди, что не стоят на учете в службе занятости. Еще одна категория, людей что может не рассчитывать на помощь от правительства на оплату коммунальных услуг, это те трудоустроены не официально.