Настя Каменских и Алексей Потапенко (Потап) все еще находятся в Мексике. Именно там пара решила провести досуг после новогодних праздников, когда у большинства артистов (и у них в том числе) был напряженный рабочий график. Однако даже во время отдыха певица продолжает радовать своих поклонников новыми кадрами.

Настя Каменских, фото - Instagram
Настя Каменских, фото - Instagram

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала милое фото, на котором она позирует на фоне небольшого домика. Видимо, именно там она сейчас остановилась со своим мужем. Стоит отметить, что Каменских решила не удивлять поклонников прической: в кадре она демонстрирует свои пышные кудри, которые уже стали настоящей фишкой певицы.

Настя Каменских, фото - Instagram

Особенно привлекает внимание и то, что Настя сделала легкий макияж, который отличается от ее сценических образов. В белом платье и с элегантными серьгами на этом снимке она выглядит очень естественной, что и поспешили отметить ее поклонники в комментариях на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских, фото - Instagram

"Настя, какая Вы красивая! Листаешь ленту: настроение паршивое.... и тут- Ваша Улыбка! больше бы таких позитивных людей", - написала одна из поклонниц артистки.
К слову, именно такого результата и добивалась Настя, судя по ее публикации. Артистка призвала своих поклонников вдохновлять окружающих, а также быть для них настоящим стимулом. Подписчикам Каменских оставила такое послание:
"Своей улыбкой от сердца, любовью, радостью и примером мы можем вдохновлять близких и друзей на свершение высот и на позитивные изменения в жизни", - написала она.

Комментарии пользователей

Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских поделилась жаркими фотографиями с отдыха. К слову, сейчас певица вместе со своим мужем Алексеем Потапенко (Потап) находится в Мексике, куда звездная пара отправляется уже не в первый раз.
Также сообщалось о том, что Настя Каменских во время отпуска решила удивить своих поклонников. В социальной сети она написала о том, что любит свою работу за то, что она предоставляет ей возможность меняться. В итоге Каменских так изменила свой образ, что многие поклонники ее едва узнали.