Украинская певица Светлана Лобода, известная далеко за пределами своей страны, в данный момент активно работает, выпуская хит за хитом. Кроме того, певица часто снимается в различных фотосессиях и является гостьей многих шоу и программ.

Светлана Лобода, скриншот YouTube
Светлана Лобода, скриншот YouTube

Артистка любит публиковать в Instagram короткие видео в концертных костюмах. На последних кадрах Лобода игриво танцует в шикарном красном брючном костюме. Губы певица подчеркнула ярко-алой помадой, вероятно в тон наряду. Нужно сказать, что в таком прикиде выглядит звезда просто великолепно.

Светлана Лобода в гостях у Урганта, фото: Instagram

Стоит отметить, что в точно таком же костюме Лобода приняла участие в шоу "Вечерний Ургант", которое транслирует "Первый канал" в России. Учитывая этот момент, можно предположить, что танец певица исполняла в коридорах телецентра.

View this post on Instagram

Lady in red ♥️ #superstar #малышкаLO

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Во время съемок телешоу между ведущим программы и певицей завязался интересный диалог, заставивший Лободу слегка покраснеть.

Во время съемок Иван Ургант и Светлана Лобода обсуждали интересный казус, возникший во время создания обложки к новой песне певицы. Дело в том, что на обложке, которая благополучно увидела свет, Светлана Лобода приподняла свою ножку, на которой телеведущий насчитал целых шесть пальцев. "Чудеса анатомички" назвал этот случай Ургант.

Светлана Лобода в гостях у Урганта, фото: uaportal

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Светлана Лобода взбудоражила поклонников новым видео, в котором звезда выступила в Новогоднюю ночь на российском телеканале. Ролик появился на официальной странице певицы в Instagram.

Напомним, что новый 2020 год зрители встретили с концертами от артистов. Однако Светлана Лобода в праздничный период решила порадовать своих фанатов не только выступлениями на шоу, но и хорошими новостями о своем творчестве. Да, и еще побаловала подписчиков "вкусной" порцией снимков.