Известная украинская певица Оля Полякова праздновала 17 января свой 36 день рождения. Она отправилась с дочерью в Мексику, откуда прислала для своих фанатов фото. Певица написала, что несмотря на те, что дочь выросла, она все еще "телочка".

Оля Полякова
Оля Полякова
Певица чудесно выглядит и не чуть не против показать это своим подписчикам Скриншот: видео

В свой день рождения Полякова сделали оригинальный позитивный снимок на белоснежном песка в бикини на одном из пляжей Мексики и разместила на своей фан-странице в Instagram.

День рождения Оли Поляковой длился 31 час из-за разниц в часовых поясах. Скриншот: Instagram

Стоит сказать, что Машеньке весной исполнится 15 лет. Но выглядят и дочь и мама очень прекрасно. Некоторые фанаты спрашивали кто из них кто. Во-первых, дочь Поляковой похожа на свою маму. Во всяком случае, как подметили поклонники, ногами.

Подписчики постарались для своей любимицы. Фото Оли и ее дочери Маши "утонуло" в комплиментах.

Оля Полякова на белоснежном побережье Мексики, скриншот: Instagram

"Близняшки","Богини", "Крутые! Так держать!", "Ноги, бесконечные...! Такие только у Ольки Поляковой и у ее дочки!", "Супер. Вы молодцы. Вот это я понимаю - радость жизни!", "Девченки вы супер! Какие вы сексуал! Торчу... не я", "Ну и ноги у вас, девчата! супер-девочки!".

Королева ночи, Оля Полякова, скрин: Instagram

Оля Полякова отдыхает в Мексике после того, как совершила тур в США и Канаду с сольным концертом.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что украинская популярная певица отправилась в тур с концертом. Майами, Чикаго, Нью-Йорк, звезда покорила своим талантом многих. В Южную Америку певица отправилась отметить свой день рождения.

Также мы сообщали, что звезда телеэкранов Леся Никитюк покрасовалась перед фанами в открытом ярком купальнике. Белоснежный купальник лишь подчеркивает идеальную фигуру блондинки.