"Мексиканские каникулы" сладкой парочки в лице Потапа и Насти Каменских окончены. Впрочем, насчет Насти-то как раз и не известно, но вот ее супруг, на радость поклонникам - снова в Украине и готов с новыми силами приняться за работу.

Алексей "Потап" Потапенко. Фото: instagram.com/realpotap
Алексей "Потап" Потапенко. Фото: instagram.com/realpotap

Потап и Настя Каменских наконец-то возвращаются в Украину из своего мексиканского вояжа! Правда, сам Потап настаивает на том, что возвращаться ему как бы неоткуда и некуда по одной простой причине - всю планету музыкант считает своим домом, а следовательно, везде чувствует себя одинаково комфортно. философскими размышлениями на эту тему Потап поделился с поклонниками в своем Instagram, опубликовав фото, на котором он запечатлен стоящим на эскалаторе в аэропорту с большой дорожной сумкой в руках.

"Я житель планеты Земля. Никуда не уезжал - никуда не возвращаюсь!", - сообщил поклонникам Потап.

Как бы там ни было, но поклонники возвращению "никуда не уезжавшего Потапа искренне обрадовались, отметив, что за время пребывания в Мексике он приобрел красивый загар. Кроме того, комментаторы в очередной раз отметили, насколько похорошел, помолодел и поздоровел музыкант с той поры, как сочетался браком со своей возлюбленной, певицей Настей Каменских.

"Потап вы знаете вы лучше и моложе стали выглядеть как женились на Насте. Вы супер", - откровенно заявили музыканту подписчики.

Потап и Настя Каменских. Фото: instagram.com/realpotap/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Настя Каменских поделилась свежими снимками своего времяпровождения на мексиканском курорте.

Также ранее Стена писала о том, что Настя Каменских рассказала, как не прекращает занятий спортом даже во время поездок на отдых.