Популярная украинская певица, которая проживает на территории России Светлана Лобода, является активным пользователем социальных сетей. Она часто публикует новые и яркие фотоснимки. Откровенные фотосессии, нежные и романтические образы, а также фото с мероприятий концертов — это все можно заметить в Инстаграм-аккаунте.

View this post on Instagram

Magically start of New Year 💙 #superstar #holiday #LOVE

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Новый пост, которым порадовала певица своих подписчиков демонстрирует Светлану в нежном белом халатике. Она нежится под теплыми солнечными лучами и поздравляет всех поклонников с праздником Крещения.

Солнечные фотографии насыщенные яркими летними красками вызывают приятные и теплые эмоции. Белый халатик с широкими рукавами и глубоким декольте, подчеркивает идеальную фигуру певицы. Стоит отметить, что никакого белья под халатом не видать. Глаза Светлана спрятала за солнцезащитные очки.

На шее виднеются красивые золотые украшения, а в ушах виднеются оригинальные серебряные серьги.

Поклонники принялись воспевать свою любимицу. Они поздравляли ее с праздником, говорили о ее красоте рассыпались в комплиментах о ее наряде. Ей желают и крепкого здоровья и оставаться всегда такой же неотразимой. Некоторые отметили что светлый цвет волос ей очень к лицу благодаря ему она похожа на ангела.

Как мы знаем Светлана Лобода во время своих концертов собирает огромные залы, а все ее выступления полны неожиданностей и всевозможных трюков в которых она часто берет участие. Она следит за фигурой и часто публикует на своей страничке видео с тренировок показывая своим поклонникам что идеальное тело — это адский труд.

Недавно Стена рассказывала о Наташе Королевой которая тоже решила поздравить всех своих фанатов с праздником. Она поместила нежный снимок на страничке в Инстаграм-аккаунте правда не все поклонники оценили красоту певицы.

Еще Стена писала о том, что к жизни известной балерины Анастасии Волочковой приковано огромное внимание со стороны народа. За ее выходками следят подписчики, и непременно оставляют комментарии под фотоснимками. Самой же балерине всегда есть чем удивить. Новый снимок очередное доказательство.