В жизни популярной певицы Тины Кароль были и счастье, и горести. В 2013 году от онкологического заболевания умер супруг певицы, которые также занимался ее продюсированием. У супругов есть сын Вениамин. Несмотря на такую трагедию в жизни известной певицы, поклонники желают ей женского счастья. Когда Тину Кароль стали все чаще замечать в компании популярного певца Дана Балана, стразу же поползли слухи об их возможном романе.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Хотя на странице певицы в социальной сети Instagram есть только их снимки, связанные с рабочими моментами, поклонники уже вовсю планируют свадьбу знаменитостей.

Эти слухи подогрело очень романтическое выступление Тины Кароль и Дана Балана с песней “Домой”. Некоторые поклонники пишут, что пересматривали их дуэт по несколько раз.

На свежем снимке певица Тина Кароль лежит в постели, а на руке у нее виднеется шикарное кольцо и кулон на шее. Подписчики сразу же заподозрили, что это подарок от ухажера. Конечно же, на ум приходит певец Дан Балан, с которым певицу часто видели в последнее время. Оказалось, что снимки сделаны в рамках рекламы ювелирных украшений.

Несмотря на разочарование некоторых поклонников, другие забросали певицу комплиментами. Один поклонник даже написал короткий стих:

Какая красивая😻😮”, “Сладкая ягодка, нежный цветок, лекарство для сердца, для тела порок!😎🔥👍❤️”, “Такая нежная и красивая 😍❤️😍”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк поделилась смешными историями, которые произошли с ней во время катания на лыжах. Поклонники не на шутку испугались за ее здоровье и просили ее поберечь себя.

Также "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских с супругом Потапом наслаждаются отдыхом. Как проводят время супруги можно узнать из опубликованных снимков певицы в социальной сети. Настя Каменских своими откровенными нарядами, которые подчеркивают ее шикарные формы. У мужчин от таких откровенных поз повысится давление.