19 января христиане отмечают большой праздник - Крещение Господне. Ранее мы рассказывали, как некоторые украинские знаменитости отметили этот праздник. Согласно традиции, в этот день следует окунуться в прорубь, чтобы смыть все грехи и быть здоровым на протяжении года. Многие звезды украинского шоу-бизнеса сейчас отдыхают в теплых странах, но это не про “путешественницу” Лесю Никитюк.

Леся Никитюк рассказала, как учится кататься на лыжах, фото: Инстаграм

Известная телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram снимок, сделанный на курорте Буковель.

Многим поклонникам телевизионных программ Леси Никитюк нравится ее чувство юмора. Вот и в этот раз девушка решила с шуткой рассказать, как она проводит весело время.

Девушка стоит в лыжном костюме и специальных солнцезащитных очках. Вдали виднеется лес и много снега. День выдался солнечным, а на небе нет ни тучки.

Под серией снимков Леся Никитюк рассказала, какие фразы она слушала от отдыхающих, пока каталась на лыжах.

Например, кто-то предлагал сбить известную телеведущую, а потом выложить это видео в социальную сеть. По рассказам Никитюк, некоторые отмечали, что не успела она встать на лыжи, а уже упала.

Поклонники телеведущей похвалили ее за стремление научиться кататься на лыжах и давали разнообразные советы, не забыв про юмор.

Красотка❤️❤️❤️, “Просто прелесть 😉”, “Леся ти молодець! Я теж через це пройшла”, “Шикарная Леди.Когда прикольчики свои выражает на понятном для юмора языке.❤️🔥❤️🔥”, “Та палкою його!)))”, “Лесінька ти класна а на 🎿 навчися кататися ти нам потрібна з цілим носом ліктями і колінами 😚😚😚😚😘😘😘😚😚♥️♥️♥️”, - пишут подписчики Леси под снимками.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода поздравила своих поклонников с Крещением. На снимке певица позирует в наряде, открывающем вид на ее декольте.

Также "Стена" писала, что голливудский актер Арнольд Шварценеггер в свои 72 года выглядит так, что позавидуют многие. Недавно актер решил поделиться со своими поклонниками смешными снимками, сделанными у себя дома.