Украинская певица Настя Каменских прочно обосновалась в Мексике, где красавица не только отдыхает, но и работает. К тому же, сама весьма похожая на горячую латиноамериканку, Настя всего за несколько месяцев освоила испанский язык, а теперь его совершенствует, а кроме того, недавно снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Звездой нового выпуска мексиканского "филиала" знаменитого мужского журнала Playboy стала наша Настя Каменских, и ничего удивительного в этом нет - хиты певицы прочно обосновались в ротации на музыкальных радиостанциях и телеканалах Латинской Америки, а сама девушка довольно много времени проводит в Мексике, так что персона заграницей она, безусловно, известная.

Помимо съемки для Playboy Mexico, Настя Каменских также дала журналу интервью, в котором рассказала о себе много всякого и разного и пообещала сделать все для того, чтобы познакомить местных жителей с украинской музыкой. А вот самим украинцам подержать в руках номер журнала с фотосессией Насти вряд ли удастся - придется довольствоваться ее постами в Instagram.

Не иссякает запас "горячих" фото любимой певицы и у ее пламенных фанатов. Недавно пикантный снимок Насти Каменских опубликовало ее фан-сообщество - на нем звезда изображена в облегающем белом боди и выглядит, без преувеличения, совсем уж умопомрачительно.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что супруг Насти Каменских, музыкант и продюсер Потап, вернулся в Украину из путешествия в Мексику, сделав при этом странное заявление о том, что на самом деле ниоткуда он не возвращался.

Также ранее Стена писала о том, что полупрозрачное боди Насти Каменских вскружило головы фанатам.