В сети появилось видео на котором лидер ЛДПР Владимир Жириновский говорил о выборах в президенты и что они были последними.

Существует информация, что после того как Дмитрий Медведев покинул свой пост он высказал свое мнение. Экс-глава правительства сообщает, что его отставка - это первый шаг, который поможет президенту России принимать решения самостоятельно. В том числе и вносить изменения в Конституцию.

Владимир Жириновский, фото: скриншот YouTube
Владимир Жириновский, фото: скриншот YouTube
Владимир Жириновский, фото: скриншот YouTube

В марте 2018 года скандальный российский политик Владимир Жириновский во время выступления выдвинул предположение, что данные выборы могут быть последними в России. Он утверждал, что будет создан Государственный совет и коллективный орган. Председатель госсовета будет иметь права президента.

Государственный совет будут составлять тридцать человек, которыми являются лучшие губернаторы страны. Также Владимир Вольфович назвал Россию Азией, и что президент будет до конца дней своих на посту.

Возможно такое предсказание скандального депутата и сбудется. Ведь, как мы знаем 15 января президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию выдвинул предложение внести некие поправки в Конституцию.

В предложении речь идет о внесении поправок в порядок назначения главы правительства. Также предлагается расширить полномочия парламента, лишить главу государства прав отклонять кандидатуры, которые предлагают депутаты Государственной Думы и другие инициативы.

Как мы знаем Владимир Жириновский является скандальной личность и не каждый депутат может позволить себе такое поведение, как позволяет он себе. Его неподобающие выходки во всю осуждают и критикуют в сети, а его колкие фразы могут обидеть любого. Порой он не подбирает слов для выражения своих мыслей и эмоций.

Недавно Стена писала о том, что лидер Украины Владимир Зеленский поделился информацией о своих взаимоотношениях с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Он сообщает, что полноценный диалог с президентом России был возобновлен. Подтверждением тому являются телефонные переговоры что состоялись между двумя лидерами и личные встречи.

Еще Стена рассказывала об отношении действующего президента Украины к религии и важна ли она для него.