Вчера, 20 января, известная балерина Анастасия Волочкова с шумом отметила свой 44 День Рождения.

Instagram

Во время праздничных гуляний, на которые были приглашены многие российские СМИ, балерина объявила о том, что в скором времени собирается выйти замуж.

Instagram

Правда пока Волочкова не готова назвать имя своего избранника, который сделал ей предложение. Своего любимого мужчину балерина тщательно скрывает и не избегает всяческой публичности.

Instagram

Но при этом артистка отметила, что ее любимый очень красив, строен и никогда ранее не был обременен узами брака. По мнению балерины, которая с завидной регулярностью выставляет новые снимки на своей Instagram страничке, настоящее счастье любит тишину.

Instagram

Тайный возлюбленный Волочковой приготовил для нее невероятный сюрприз, украсив весь ее дом воздушными шарами и горячо любимыми Анастасией белыми розами. Балерина заявила, что всю свою жизнь, все 44 года она ждала именно этого мужчину.

Интересно, если Волочкова выйдет замуж, разрешит ли ее новый супруг выкладывать ей ее фирменные шпагаты в крохотном белье или балерине придется умерить свой пыл.

Instagram

Даже после такого громкого заявления, поклонники сомневаются в существовании жениха у Волочковой, так как на празднике его не было: "Мужчина призрак", "Она сама себе букеты покупает и в инста выкладывает", "Даа , нехорошо как- то ...ДР без любимого прошел. Где отсиживался все это время?", "А, волшебника нет никакого!!!", "А где любимый? Дочка? Мама?".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова откровенно напугала своим видом подписчиков. Некоторые даже высказали предположение, что артистку бьют, настолько опухшим было ее лицо.

Также мы писали о том, что российская певица Наташа Королева решила обрадоваться всех женщин с помощью своего супруга Тарзана.