Анастасия Волочкова снова ужаснула своим видом подписчиков. В скрюченном виде она сфотографировалась для фанатов, не комментируя никак снимок, который сопровождает лишь набор хештегов в Instagram. По припухлостям на лице и затекшим глазам поклонники заподозрили, что Анастасия снова взялась за рюмочку.

Анастасия Волочкова, известная балерина, скриншот: Instagram

Отвлекаясь, от этого "несравненного" фото, в профиле звезды несколькими часами ранее можно заметить, что Волочкова разместила видео, шпагатница продемонстрировала мастера-парекмахера, которая делала "чудо" с убитыми волосами Волочковой, после чего мирно покуривала кальян.

Анастасия Волочкова, тренировка, скриншот: Instagram

Вполне вероятно, Волочкова присела не только на алкоголь, но и на легкий наркотик.

Также Волочкова насколько раз намекнула, что завтра 20 января у нее день рождение. Фото в золотом экстра мини наряде она также разместила на страничке для фанатов.

Анастасия Волочкова, тренировка, скриншот: Instagram

В сторис Анастасия также несколько раз намекает на свой день рожденья, и даже "мечтает", что салюты, выпускающие на улице празнущие Крещение люди, это все для нее любимой.

Решила, что салют в ее честь. Но день рождение то завтра... сторис Волочковой, скриншот

Также свое "передденьрожденькое" настроение Волочкова решила продемонстрировать покрыв себя то ли маслом, то ли воском...

Волочкова в золоте, скриншот Instagram

На сайте "Стена" мы писали, что Волочкова отдыхала в теплых краях. Свои фото с отдыха шпагатница выставляла на показ. Один из кадров продемонстрировал какие у балерины "прелести".

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что Светлана Лобода поздравила фанатов с Крещением, забыв одеться. Тело прикрывают лишь кружева с воздушного халатика.