Британская модель Деми Роуз, которую сравнивают с известной американкой Ким Кардашьян, показала свои аппетитные формы на известном курорте.

Фотомодель выложила на своей странице в Instagram видео, сделанное во время ее отдыха в Испании.

На кадрах видно, как Деми Роуз поднимается по ступенькам, когда ее снимают. В кадр попали люди, которые просто не могли отвести глаз от откровенного наряда модели.

Скудные лоскутки из одежды лишь чуть-чуть прикрывали шикарные формы девушки. Особенно в кадре отчетливо видно было “пятую точку” девушки. Наряд состоит из сплошных лоскутков ткани и веревок пышные бедра Деми Роуз по бокам открывают разрезы, а сама ткань просвечивается, так что от глаз зрителей ничего не скрылось. Пышный бюст чуть удерживает оригинальный лиф купальника. На руках девушки из такой же ткани надеты перчатки, закрывающие ее локти.

Модель Деми Роуз, фото: Инстаграм

На полпути девушка повернулась лицом в камеру и продемонстрировала вид на наряд спереди. Видно, что модель поменяла имидж, остригла короткую челку. На лице Деми Роуз красуется яркая улыбка.

Деми Роуз показала свои шикарные формы, фото: Инстаграм

В кадр попала группа мужчин, которая при виде такой красавицы исходила слюнями и чуть не роняла свои челюсти на пол. На лицах женщины можно было заметить зависть и подозрение.

View this post on Instagram

I’m sorry your boyfriend is looking...

A post shared by Demi Rose 🌹 (@demirosemawby) on

Страница в социальной сети фотомодели так и пестрит откровенными снимками. Конечно, особое место отводится ее “пятой точке”, которая может составить конкуренцию Ким Кардашьян.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что возлюбленная участника программы "Холостяк" Никиты Добрынина Даша Квиткова поразила поклонников недавним снимком. Девушка показала все свои прелести, позируя в воде.

Также "Стена" писала, что фитнес-тренер, телеведущая проекта "Зважені і щасливі" Анита Луценко отправилась на отдых на Бали. Таким образом, девушка исполнила свою давнюю мечту побывать на этом экзотическом острове. Фигурой Аниты Луценко восторгаются сотни украинских женщин. Вот и в этот раз Анита решила показать свою шикарную фигуру только вынырнув из воды.