Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и строить карьеру в России, любить эпатировать публику и привлекать к себе внимание. Артистка регулярно пополняет свой Instagram аккаунт провокационными снимками и видео.

Instagram

Сейчас Лобода улетела в Мексику, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым рабочим годом. Певица сообщила, что изначально приняла решение провести на берегу моря весь январь, но спустя 10 дней вернулась в работу, чтобы отработать несколько концертов.

Instagram

После небольшого рабочего перерыва Лобода вернулась обратно к своей семье. с головой окунулась в атмосферу отдыха и расслабления, ежедневно примеряю на себя новые пляжные образы.

Instagram

Светлана Лобода с удовольствием демонстрирует свою стройную спортивную фигуру на новых снимках в Instagram. Отдохнувшая и счастливая певица радуется как ребенок, резвясь на пляже.

Instagram

Крошечный купальник практически не скрывает прелести певицы. Тонкие завязочки на высоких плавках выгодно подчеркивают женственные формы певицы.

Instagram

Свой пляжный образ певица дополнила дорогие украшениями на руках и шее. Модные очки и развивающиеся волосы - что еще нужно для красивого кадра в океанской пучине.

Instagram

Как маленький ребенок звезда бежит навстречу волнам, раскрыв руки.

Фолловеры тут же принялись комментировать новые снимки: "Красивое тело", "Света вы превосходна", "Это вообще законно: быть такой красивой??? ", "Ты невероятно прекрасна", "Шикарное тело", "Красивая сзади фигура".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева похвасталась невероятной растяжкой. Экстремальный наряд не остановил артистку.

Также мы писали о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко была замечена в объятиях другого мужчины.Влад Топалов в бешенстве прокомментировал ситуацию.