Известна путешественница Регина Тодоренко является активным пользователем Инстаграм-аккаунта. Она часто публикует новые и яркие фотоснимки на своей страничке. Делится яркими впечатлениями, красочным отдыхом на Бали и романтическими кадрами с супругом.

Недавно в сети поговаривали о ее разрыве и предстоящем разводе с Владом Топаловым. Вот только правда это или нет, поклонники узнают со временем. А сейчас телеведущая радует своих подписчиков новыми и забавными фотоснимками на своей странице.

Вниманию поклонников представлено несколько снимков, на которых Регина в необычном «домашнем» образе. На ней розовая пижама, которая состоит из штанов и рубашки с длинными рукавами, при этом одежда скрывает все тело ведущей. На голове повседневная прическа, которая представлена пучком. Некоторые локоны выбились и делают Регину еще привлекательней и симпатичней.

Стоит отметить, что почти все фотоснимки сделаны на унитазе. Регина вместо стула или удобного дивана выбрала местечко оригинальней, водрузившись на белоснежный унитаз. Можно заметить, что проходит какая-то съемка, ведь повсюду разместились камеры. Влад тоже присутствует, он в серой пижаме бегает по сан комнате.

Внимание привлекает необычная обувь на ногах у семейной звездной пары. Многие поклонники спрашивают, где можно приобрести такую чудную обувь.

Под постом Регина расписала свой график работы, которую она успела проделать за день. Она отчиталась о том, что приготовила на завтрак, куда сходила и съездила с сыном и поделилась переживаниями о выступлении на студенческом форуме, который пройдет в Мегаспорте.

Данный пост набрал огромное количество лайков. Их насчитывается больше 121 тысячи, а комментариев, которые оставили поклонники тоже не мало. Они восхищаются своей любимицей, пытаются ее успокоить и подбодрить перед выступлением.

View this post on Instagram

#mood Бывает же такое настроение , когда на все на💩 У вас как сейчас дела? Небольшой отчёт за сегодня: 1. Сварила куриный бульон 2. Порисовала с сыном 3. Заказала спец игры для малышей 4. Съездили с Майклом в центр развития 5. Выпила кофе 6. Прослушала лекцию 7. Заказала продукты 8. Скайп-колл с журналистом(дала интервью) 9. Побеседовала с аниматором о создании мультфильма. 10. Вычитываю сценарий на завтрашний студенческий форум в Мегаспорте. Волнуюсь.

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Недавно Стена писала, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками. Вот только не все поклонники приходят в восторг от ее фотоснимков шпагата. Многие из них писала злостные комментарии на ее странице, пока балерина не заблокировала комментарии. Но все же новые фотоснимки появляются в Инстаграм-аккаунте.

Еще Стена сообщала, что Алла Пугачева очень редко появляется на публике, вследствие чего появились слухи о ее серьезной болезни. Вот только судя по новым фотоснимкам которые появились в социальных сетях, певица чувствует себя прекрасно и живет обычной жизнью.