Согласно лунному календарю 31 января – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп, фото: youtube.com

Овны – вас ждут знакомства с новыми людьми. Совет звезд – не открывайте сразу душу. Присмотритесь с начало хорошенько. А вот начальнику не позволяйте на вас кричать. Сказанное это сегодня, он запомнит навсегда.

Тельцы – ищите единомышленников. Именно они помогут вам воплотить в жизнь все самые смелые планы и мечты. Если вам что-то не ясно или информация не полная, можете смело приступать к выяснениям. Вам это удастся.

Близнецы – сегодня вас потянет ко всему загадочному. Можно послушать мистические истории, изучить свое родовое дерево. Стоит также привести в порядок свои мысли. Это поможет двигаться дальше в правильном направлении.

Раки – высокий риск депрессии. Вы почувствуете себя очень одиноким, никому не нужным человеком. Звезды утверждают, что это беспочвенно. Потому, старайтесь справиться с этой печалькой очень быстро.

Львы – вас постоянно преследуют мысли о работе. Старайтесь отодвинуть их в сторону хотя бы по вечерам. Тем более, что дела ваши идут на работе. А еще вы в пристальном внимании противоположного пола. Остановитесь на одном варианте, а то останетесь с носом.

Девы – больше контактируйте с людьми. В последнее время вы очень закрыты для общества. Не выдумывайте себе лишних проблем, решайте дела по очередности.

Весы – сегодня вы постоянно в эпицентре событий. В первой половине дня можно решать семейные проблемы, а во второй – найдите время для самореализации.

Магия судьбы, фото: youtube.com

Скорпионы – готовьтесь к большим переменам в личной жизни. Удастся снять с любимого человека маску. Вы будете удивлены. К вечеру самочувствие ваше значительно ухудшится. Но, не злоупотребляйте лекарствами.

Стрельцы – сегодня наводим порядок: сначала в мыслях, а потом уже на рабочем столе и в личной жизни. Это идеальное время для генеральной уборки или ремонта. Обсудите важные моменты в семье.

Козероги – вас ждет очень серьезный разговор. Но, благодаря ему удастся разрешить очень пикантный вопрос. А еще ждите человека из прошлой жизни. Главное – не действуйте импульсивно.

Водолеи – воздержитесь от поездок, не провоцируйте судьбу. Большая вероятность получить травмы. Идеальное время для новых знакомств, встреч, переписок со стороны противоположного пола.

Рыбы – сегодня придется оказать помощь коллегам на работе, даже стать палочкой-выручалочкой. Главное – не заигрывайтесь, не поучайте. На личном фронте пока затишье.

Предсказание, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – ищите новые знакомства, а Водолеи – вы полны энергии и сил!

Также мы писали, что Рыбы – есть шанс оказаться в центре внимания, а Скорпионы – вы двигаетесь в правильном направлении!