Российская балерина Анастасия Волочкова не может и дня прожить без внимания своих подписчиков. Нередко, их ”любовь" столь сильна, сто светской львице приходится даже закрывать свои комментарии. После долгого отдыха в Таиланде, Анастасия Волочкова вернулась к трудовым будням и тренировкам.

Анастасия Волочкова отметила день рождения, фото: Инстаграм

На последнем опубликованном снимке в Instagram Анастасия Волочкова показала видео со своей тренировки.

На снимке видно, что тренировка проходит в комнате, стены увешаны картинами балерины, а возле одной стены виден станок для упражнений. На фото Анастасия Волочкова показывает свой фирменный шпагат, а возле нее стоит мускулистый красавец.

Анастасия Волочкова, фото: Инстаграм

Под снимком балерина объяснила, что это ее новый тренер. Волочковой спортсмена посоветовал известный телеведущий Андрей Малахов.

По словам Волочковой, она с тренером планирует разработать специальную программу упражнений для балерин. По ее словам, балетная форма подразумевает индивидуальный подход и подготовку определенных групп мышц.

View this post on Instagram

Спешу поделиться. У меня новый партнер. Александр Прогрессов. @progressov_a Таких мощных у меня ещё не было!👍💃 Но с его помощью в нашем любимом @goldenlion.club я буду осваивать специальную программу тренировок, разрабатываемую им специально для меня. Поскольку балетная форма подразумевает индивидуальный подход и нагрузки на определенные группы мышц, учитывая специфику подготовки.💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Волочкова пообещала делиться со своими подписчиками специальными упражнениями, которые были бы эффективными и при этом их можно было бы выполнять в домашних условиях. Волочкова таже поделилась, что на тренировка занимается в пуантах, а не в кроссовках из-за того, что ей нужно задействовать определенную группу мышц.

View this post on Instagram

Новый год начался у меня и с новых тренировок. Я начала работу в зале после своих репетиций ещё и с персональным тренером Александром @progressov_a 💃 , которого порекомендовал мне Андрей Малахов @malakhov007 , как своего тренера. Разрабатываем методику специально для меня и балерин. Ведь у нас особенная специфика строения мышц и нагрузки. 🐣 Александр-Чемпион. Все его регалии не поместятся в пост. Но для меня важно работать с настоящими профессионалами. Будем делиться полезными упражнениями, которые вы сможете выполнять и дома.👍 Я в пуантах работаю, потому что это моя профессиональная и привычная обувь. В кроссовках была бы задействована другая группа мышц.🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Что же думают о ее новом тренере, шпагате, а также тренировках поклонники узнать нет возможности, так как балерина снова отключила возможность оставлять комментарии.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что солистка популярной группы "ВИА Гра" Эрика Герцег вновь продемонстрировала свои аппетитные формы в откровенном наряде. В этот раз девушка выбрала прозрачное боди, которое чуть прикрывало ее интимные части тела.

Также "Стена" писала, что недавно с эпатажной певицей Maruv произошел неприятный инцидент, ее ограбили. Стало известно, что полиция задержала вероятного преступника, им оказался иностранец.