Анастасия Волочкова удивила новым фото в Инстаграм.

Балерина искренне считает, что купание в холодной воде, да еще и зимой, да еще и на открытом воздухе, способно сохранить здоровье и обеспечить долголетие, а еще - продлевает молодость и красоту. Во дворе особняка Анастасии стоит деревянная бадья, в которую балерина регулярно погружается, естественно, освещая этот процесс в Instagram. Не обходится, правда, без форс-мажоров - однажды вода в купели замерзла и Анастасии пришлось разбивать лед топором, а в другой раз балерина сильно исцарапала бедро об осколки льда.


А вот фото, появившиеся в микроблоге Волочковой совсем недавно, и вовсе обеспокоили поклонников. Дело в том, что на первом снимке обнаженная балерина кокетливо выглядывает из бадьи, а на втором - бадья одиноко стоит посреди темного двора, а вот Волочковой поблизости не наблюдается. Естественно, что поклонникам пришли в голову нехорошие мысли о том, не попыталась ли утопиться любимая балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Пост собрал около десяти тысяч лайков. Примечательно, что балерина отключила комментарии к фотографии на своей странице в социальной сети и поэтому зрители не могут выразить эмоции из-за экстравагантных поступков знаменитости.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".