Потап и Настя одна из самых любимых пар украинского шоубизнеса. И, естественно, одна из самых обсуждаемых.

Потап, источник:instagram/realpotap/
Потап, источник:instagram/realpotap/
Потап, источник:instagram/realpotap/

Долгое время они держали в секрете свои отношения хотя поклонники давно подозревали что между ними двумя не просто профессиональные отношения. В мае прошлого года они заявили о своем многолетнем романе и скрепили союз шикарной свадьбой. Также они посвятили друг другу лирические композиции "Обіцяю" и "Константа", которые сразу же стали хитами.

Сейчас свой отдых пара недавно провела в Мексике. Хоть они и вернулись на родину, но все еще продолжают радовать поклонников солнечными фото. Потап и Настя часто делятся совместными фото и не скрывают своих чувств признаваясь в любви друг к другу.

Один из фан-пабликов опубликовал фото пары на котором Потап нежно обнимает свою супругу за талию. Настя, наслаждаясь лаской мужа, закинула голову в довольном жесте. На ней крохотный купальник с леопардовым принтом. Судя по всему, пара стоит на бот=рту яхты. За ними - невероятно красивое лазурное море.

Известно, что пара поклонники спорта и здорового образа жизни. Настя "подсадила" Потапа на спорт и теперь они даже устраивают совместные тренировки, чтобы мотивировать друг друга. В Мексике утро пары не обходилось без пробежек. А бегать по морскому побережью вдвойне приятно.

В свою очередь, Настя тоже не преминет выложить фото с любимым и признаться в том, что любовь ее окрыляет и вдохновляет. Под совместными фото пары подписчики постоянно интересуются когда уже ожидать радостных вестей о пополнении в семействе.

Также мы писали, что самая эпатажная певица Марув удивила подписчиков своей естественной красотой без сценических костюмов и яркого макияжа. Она поделилась с подписчиками фото с отдыха в экзотической стране.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль взбудоражила поклонников фотографией в одной прозрачной маечке.