Александра Кучеренко яркий пример современной девушки - умница, красавица, еще и спортсменка. После участия в шоу “Танцы со звездами”, девушка без преувеличения прославилась на всю страну.

Instagram

Но не только славу снискала Александра на танцевальном шоу. Девушка встретила настоящую любовь в лице популярного журналиста, путешественника и телеведущего Дмитрия Комарова.

Instagram

Недолго повстречавшись пара приняла решение скрепить свой союз узами брака и влюбленные сыграли скромную свадьбу.

Instagram

Теперь супруги все время проводят вместе: путешествуют, посещают светские мероприятия и занимаются благотворительностью.

Пока Дмитрий Комаров улетел в очередную экспедицию, его молодая супруга Александра снялась для обложки известного украинского глянца "Караван историй".

Instagram

На своей странице в instagram популярный журнал написал: "Мисс Украина-2016, телеведущая и благотворительница дала нам откровенное интервью и снялась в стильной фотосессии."

Instagram

В своем интервью Александра Кучеренко рассказала, как попала на конкурс красоты "Мисс Украина", как за ней ухаживал Дмитрий Комаров и почему они так долго скрывали свои отношения, даже танцуя в паре в шоу "Танцы со звездами".

Instagram

Instagram

Кучеренко честно призналась, что их с Комаровым отношения прошли всевозможные испытания на прочность.

Ранее Портал Стена писал о том, что обладательница титула "Мисс Украина-2018" и модель Леонила Гузь неустанно балует своих фанатов красивыми снимками, демонстрируя свои идеальные формы на камеру.Девушка похвасталась, что приняла участие в съемкам для глянца с мировым именем.

Кроме того, мы рассказывали о несчастье, которое случилось с Кристиной Орбакайте. Певица впервые за всю свою карьеру вынуждена была отменить все свои концерты и извинилась перед поклонниками.