Солистка "НеАнгелов" Слава Каминская нередко радует поклонников соблазнительными образами. Однако это бывает не только на сцене, но и в социальной сети, где за ней следят около 650 тысяч человек. Теперь эти люди стали еще счастливей, так как рыжеволосая бестия снова поделилась нескромным фото.

Слава  Каминская, фото - Instagram
Слава Каминская, фото - Instagram

Снимок Слава Каминская опубликовала на своей странице в социальной сети. Фотография была сделана во время отдыха певицы на Бали. К такому выводу можно прийти, прочитав подпись, которую певица оставила под своим новым кадром:
"Хочу на Бали! Где мой дельтаплан?", - иронично спрашивает Слава то ли у самой себя, то ли у своих подписчиков.

Слава Каминская, фото - Instagram

При этом невозможно не обратить внимание на фото. В кадре Каминская позирует недалеко от пляжа - на фоне можно разглядеть и океан, и белый песок. Сама певица предстала перед поклонниками в тонкой накидке темного цвета, а образ она дополнила солнцезащитными очками. Казалось бы, все достаточно скромно, но если присмотреться, то сразу можно заметить "подарок" Славы для преданных поклонников.
Дело в том, что одну ногу рыжеволосая красотка выставила чуть вперед. Из-за этого ткань ее наряда обнажила некоторую часть тела. Кроме стройных ног Каминская "засветила" и "полосочку" темно-бордовых трусиков, которые скрывались под ее накидкой. Выглядит это довольно притягательно и соблазнительно.

Слава Каминская, фото - Instagram

К слову, это не единственное ее подобное фото с отдыха. Ранее она публиковала снимок, на котором позирует лишь в пышной юбке и бюстгальтере, который подчеркнул ее пышные формы. Подобные нескромные образы поклонникам Славы, несомненно, по душе, что заметно по комментариям:
"Очаровательная.. Вся такая воздушная,к поцелуям зовущая", - пишут подписчики.

Комментарии пользователей

Слава Каминская, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских прямо в эфире шоу "Голос" признались, что уже "работают над пополнением в семье". Причем, по словам самого Потапа, вдохновил их на это Дима Монатик, их коллега по проекту. Поклонники ждут с нетерпением, когда звездная пара раскроет новые подробности.
Также сообщалось, что Оля Полякова вместе с дочерью Машей отправилась на отдых в Мексику. Во время отпуска певица поделилась снимками, на которых они позируют в облегающих купальниках. Поклонники "Королевы Ночи" уверены, что ее дочь - полная ее копия.