Согласно лунному календарю 2 февраля – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Любовь по гороскопу, фото: youtube.com

Овны – наконец-то у вас эмоциональный всплеск и прилив энергии. Но, будьте внимательней на дорогах и более осмотрительными с людьми. А еще не привлекайте к себе лишнего внимания.

Тельцы – постарайтесь меньше говорить окружающим о своих мыслях, планах и переживаниях. А секреты и вовсе категорически запрещено озвучивать. День идеально подходит для уединения.

Близнецы – вы слишком требовательны к своему партнеру. Вам постоянно хочется его уколоть, да еще и побольнее, упрекнуть даже в мелочах, поругаться. Сбавьте обороты, это не приведет к хорошим отношениям.

Раки – вас ждет разочарование. И хуже всего, что это будет ваш друг. Сделайте выводы, пересмотрите ваш формат дружбы. Исключите из дружеских отношений финансовые вопросы.

Львы – у вас очень много желаний. И катастрофически нахватает время для их реализации. И это вас очень раздражает. Вам нужна мотивация, отыщите ее в отношениях с любимым человеком.

Девы – вы привыкли принимать импульсивные решения. Вы постоянно впереди планеты всей. Перестаньте хамить близким людям, и научитесь экономить. Уже давно пора сопоставить доходы и расходы.

Весы – фортуна на вашей стороне, и вы захотите испытать удачу. Будьте крайне осторожны, чувствуйте грань между удачей и азартом, риском. А еще хороший день для путешествий.

Скорпионы – скорпион пристально следит за своим партнером. Ему постоянно кажется, что он что-то скрывает. Держите свои эмоции под контролем. Такая ревность еще никому не шла на пользу.

Стрельцы – пора делать выводы, особенно в сфере общения с людьми. Они не такие добрые, как вам кажется. Только не сомневайтесь в любви своего партнера. Это разные сферы общества.

Козероги – будьте очень осторожны с бытовыми предметами. Высокая вероятность травм. А еще вокруг вас есть люди, которые владеют очень большим объёмом информации о вашей жизни. С ними также поосторожнее.

Водолеи – возможны конфликты в семье. Очень сложно будет доказать свою точку зрения. Лучшим решение будет разговор по душам. Только так удастся выровнять отношения и решить конфликт.

Рыбы – вы очень легкомысленно относитесь к своим деньгам. Учтите – воры и мошенники не дремлют. А еще могут быть недопонимание с второй половинкой. Прислушайтесь к двусторонним пожеланиям.

Что сулит звездное небо знакам Зодиака, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – трудитесь не покладая рук, а Стрельцы – ваше обаяние сегодня на высшем уровне!

Также мы писали, что Девы – удача уже у вас в кармане, а вас, Скорпионы, ждут сенсационные открытия!