Владимир Зеленский не первый президент Украины, который заявлял о борьбе с коррупцией. Одним из основных предвыборных тезисов президента была беспощадная борьба с коррупционерами. Теперь Зеленскому впору начинать борьбу с собственными коррупционерами. Скандалы вокруг новой власти и новых "схем" все чаще обговариваются украинцами.

Полиграф
Полиграф
Полиграф показывает с большей долей вероятности врет человек или говорит правду Скриншот: видео

Как сообщает Telegram-канал Резидент, Андрей Ермак подтвердил, что Владимир Зеленский читает паблик, а это по словам Резидента, не нравится помощнику президента. Теперь помощник президента ермак требует проверить всех работников Офиса Президента на полиграфе.

Таким образом, помощник предлагает проверить ответственных за сливы информации. "Не стоит искать крайних из-за некомпетентности своей команды и сливов информации о подготовке встречи между президентами Украины и России", - советуют Ермаку в паблике.

В заметке сказано о недовольстве Ермака тем, что журналисты опубликовали пункты "формулы Зеленского", а после дали точный расклад по обмену пленных.

В период когда всплыли пленки Гончарука, также был затронут Ермака, и, по словам журналистов, этот факт окончательно вывел его из себя.

Напомним, впервые полиграф был применен или возможно применен к депутатам "Слуг народа" когда всплыл скандал о зарплатах в конвертах. Дело замяли, по всей видимости правды уже никто не узнает.

Скриншот: Telegram Резидент

На сайте "Стена" мы сообщали, что Верховная Рада, зашедшая в парламент в нынешнем девятом созыве должна представлять единую силу, в руки которой украинцы предоставили наибольшее доверие за всю историю нашей молодой страны. Монобольшинство, так назвали себя сами депутаты, получившие самую высокую поддержку украинцев.

Также на сатйе "Стена" мы сообщали, что народным депутатам, которые прогуливали заседания пришлось заплатить не малую сумму штрафа, что составила около миллиона. Таким образом Верховная Рада наказала депутатов-прогульщиков.